Строительство и ремонт

соседи сверху положили ламинат без звукойзоляционной прокладки, слышимасть. такая что невыносимо находиться в квартире

Это нарушение технологии укладки ламината, при этом ухудш. условия проживания. Только переделка, так жить нельзя. Решает суд в Вашу пользу однозначно.
Перечень ограничений
В Приложении 2 к Постановлению Правительства Москвы № 73-ПП от 08.02.2005 г. в ред. Постановления № 883-ПП от 15.11.2005 г. приведен перечень ограничений на мероприятия по переустройству и (или) перепланировке помещений в жилых домах.
Не допускается переустройство помещений, при котором:
• Ухудшаются условия эксплуатации дома и проживания граждан, в том числе затрудняется доступ к инженерным коммуникациям и отключающим устройствам.
Пинигин Антон
Лучший ответ
Доходит до того, что нижние жильцы покупают верхним ковры. У нас так. Заявка в организацию по измерению шума. Они приедут и замерят. Но если шума в том момент нет, то Вам платить за услугу. А если есть, то в суд и он решит в Вашу пользу. Милиция есть . Если не поможет, то воспользйтесь советом Нины Кондратьевой . -
У нас такая же история! Я им за это рано утром в воскресенье врубаю музыку колонками вверх. Косятся, но молчат .
Много есть способов. Яйцо тухлое. Провод отломать в щите .
Крысу запустить .
.A
... Asxat ...
Можно приклеить пенопластовые плиты на потолок (есть неплохие рисунки) - это увеличит звукоизоляцию.
У нас такая же история! Я им за это рано утром в воскресенье врубаю музыку колонками вверх. Косятся, но молчат
Игорь Кулик
пора менять соседей
вплоть до суда можете довести с выплатой морального ущерба... скажите им об этом, пусть переделывают, а если нет - судитесь.. Что же Вам теперь всю жизнь страдать?
Johannes Herter
ничего не сделаете,. на суды здоровья не хватит. у меня сверху трое пацанов. как начнут на ходунках кататься по ламинату-мама не горюй.
привыкайте!