Строительство и ремонт

каркасы из профилей для гипсокартона легко делаются ?

Там есть свои нюансы, надо знать технологию и иметь хоть малейшее представление об этом! Новичок боков напорит 100% !
Dan Efimov
Лучший ответ
Принципи нечего сложного главное все по уровню делать . Главное начать а потом легче будет и опыт появится
Сергей Штука
Всё требует практики, главное не торопиться и получится.
http://www.youtube.com/watch?v=FnsLkOFSh0s
Юрий Воронкин
вот именнолучше бруси деревянные они звук тормозят если только арку надо тогад металл ставь
Abdumanon Sharipov
я лично делал сам первый раз в жизни и сделал неплохо. вот гипсом шпаклевать стены-это ДА!! неделю учился!!
Если это перегородки дома, то можно купить бруски 40 на 60, листы дсп 1820 на 2400 на 16мм и сделать.... куда лучше, чем из профилей и гкл
нормально. главное руки и голову приложить, а это видимо есть и вперёд. я правда из деревянных брусков слелал, но это чисто из экономии, а вот на потолке, когда хотел опустить её, и сделать фигурным, так намаялся. так вот совет - из профиля лучше. меньше мороки со сгибами, а типа звукоизоляции - не сильно то и влияет.
Есет Тауманов
Если есть навыки ручного труда то без проблем.
Вначале не торопясь сделать простой участок и дело пойдет.

Ну и инструмент нормальный купить- а то если старыми ржавыми ножницами профиль перегрызать потом из него фиг чего соберешь.

И заранее неплохо закладки предусмотреть- если где силовой крепеж будет - доски прямо в каркас вшивать- в профиль вкладывать и крепить саморезами- что бы потом не чухаться с дюбелями-бабочками.
Закрытыми глазами
для новичка главное точность непренебригай точнам замерам загибов на поперечках
Сергей Резник
умеючи да .а неумеючи зделаеш потом переделывать сто раз придется
ОК
Олег Кипель
Если не имеешь понятия об этом, то лучше не браться.
Oleg Kushner
легко! возьмись только и все получится)) ) чего спрашивать? пробовать надо!)))