Строительство и ремонт

Какую печь лучше поставить в бане?

The Best
куча их.
http://www.saunov.ru выбирая учитывайте размер бани.
Андрей Леонтьев
Лучший ответ
Печь на дровах требует большого помещения У нас электрическая и камни сверху
Егор Ляшенко
Поищите в интернете спросите у соседей и покупайте .У меня стоит Термофор их там большой выбор может для себя что нибудь найдете
Wladimir Hudjakow
Нормальную, кирпичную, с каменкой. Лучше ещё не придумали. От железной пар - не тот!
бомжуйку.
Вова Истомин
лучшая печь из кирпича ...а так
Мартеновскую
В настоящей бане может быть только кирпичная печь. Тепло от этой печи идет особое, мягкое. И именно такая печь полезна для здоровья. Кстати, кирпичные печки тоже бывают разные и нужно знать некоторые нюансы перед тем как выбрать нужную печь, определиться с ее тепловой мощностью. Вот здесь можно посмотреть все это и многое другое, в том числе как построить такую печь своими руками.
Хорошие варианты вам тут предлагают, но ведь мы не знаем особенностей вашей бани, а также того, что вы хотите от печки получить конкретно - какой эффект, какой уход за ней вас устроит. Я за чугун - такую печь можно ставить без фундамента, она вразы быстрее нагревается и ее не ведет. Но есть и минусы. Кстати, если семья большая и вы предполагаете мыться еще и на другой день, лучше делать кирпичную печь, она дольше держит тепло. Почитайте подробнее тут http://hotbanya.ru/2013/08/bannyie-chugunnyie-pechi-kakuyu-vyibrat.html , там на сайте обсуждаются разные печи.
Асан Каримов
Самая лучшая печь, когда огонь непосредственно нагревает камни, огонь проходит через камни.. Каменка на ведер 10 камней. Уши в трубочку свернутся.