Строительство и ремонт

Посоветуйте хорошую оконную фирму.

Решили поменять окна, а этих фирм сейчас море. Казалось бы такая мелочь, а все же. Посоветуйте хорошую фирму в Москве, с адекватными ценами.
Day Day
Вот нашли проблему, в первую попавшуюся обращайтесь, да и все. Цены у всех одинаковые.
Иван Василенко
Лучший ответ
Хорошие окна дешево стоить не могут .На этом экономить не надо . Я заказывал в Московские окна. Я доволен тепло хорошо и три года гарантии.
Обзвоните, узнайте цены. А окна везде одинаковые.
Metehan Metehan
Kaleva, недавно пользовалась их услугами - все на высоте !!!
То что окна везде одинаковые никогда не соглашусь. Экономят на всем при производстве окон. Читайте отзывы.
Кайрат Кунафин
Kaleva
цены у всех одинаковые, ну разве что окна класса люкс подороже, если у вас обычная квартира, не думаю, что вам это нужно
Abdu Homidov
Рекомендую компанию "Оконный квартал" (okonniy-kvartal.ru). Ответственный и надежный исполнитель. Устанавливает недорогие пластиковые окна и двери, балконные блоки, лоджии от REHAU (думаю, бренд говорит сам за себя). Можно заказать также встроенные жалюзи. Окна белые или имитация под разные породы дерева. Цена окон, в зависимости от класса (эконом, стандарт, премиум) - это от 2900 до 4350 рублей, плюс монтаж 500 рублей за квадратный метр. Работают по Московской области.
Виктор Шкунов
Профиль я советую REHAU отличные по соотношению цена-качество, ну и просто у самого такие уже давно во всей квартире стоят. Я доволен. А вот фирму рекомендую всем на Tenderin.ru искать и сравнивать предложения от разных фирм по специальной сравнительной таблице . Самого этот сервис не раз выручал!
Паша Гусак
Хорошие окна из профиля VEKA. Для панельного дома 5-ти камерный профиль, для кирпичного будет достаточно 3-ех. Фирму нужно искать серьезную, которая дает 3 года гарантии и существует на рынке хотя бы лет 5. Еще и монтаж должен быть качественным, потому, что даже самое хорошее окно смонтированное "кривыми" руками потеряет свои свойства.
Я даже и не помню где мы окна брали, но если честно, по этому поводу не сильно заморачивались.
Если пластиковые ставите, ищите на порталах городских фирму, а если деревянные, то лучше под заказ делать и тогда уже столярку искать нужно.
Если хотите сэкономить ищите молодую фирму, у них качество не хуже, а цены ниже рыночных.
Поищите на порталах, например, http://xn--c1awddk.xn--p1ai/ хороший. Там можно все цены просмотреть, может у кого-то скидки и выберите.