Строительство и ремонт

какая и где скачать прстенькую программу проэктирования домов и ланшафта(3D) бесплтно и без заморочек

У меня старый но крепкий однозтажный дом, Хотел бы его модернезировать (фасад и ландшафт) и сделат переланроку а также поставить второй зтаж. Поэтому хотел найти прорамму , которая помогла бы мне в этом вопросе и я мог бы сдеать и посмотеь в трехмерном измерении, что из этого могло бы получиться
allday.ru Там много разных программок 3д графики
Даниил Камилин
Лучший ответ
Перепланировкой должны заниматься дизайнеры.. . Я плакал.. .

А одежду шить модельеры.. .

Дизайнеры.. . могут заниматься. . дизайном. . в том числе и помещений.. . но это на любителя.. .

Программу посоветовать можно - но (судя по вопросу) времени на освоение программы.. . уйдет больше, чем на объяснение того чего хотите строителям.. . и рисования от руки .. набросков.. .

Это.. . как если хотите спеть песню под караоке. . вдруг начать учить сольфеджио.. . тональности. . и т. п.
Здравствуйте, Максим!
Нарисовать то вы нарисуете ипрограмму я вам подскажу, но вот вам же жить в этом доме!
Это не конструктор лего!
Перепланировкой должны заниматься специалисты, и это я вам говорю как дизайнер. Поскольку вы можете убрать несущие стены и страшно подумать что произойдет с вашим домом.
Так же нужно вызвать специалистов по земле и из архитектуры
Посмотрите, возможно что второй этаж поставить не получится
Я это все пишу вам не для того чтобы вызвать ваше раздражение своим "умничанием", а для того, чтобы избавить вас от ошибок. Я прекрасно понимаю мотивацию сделать все самому, но мне приходилось переделывать то, что мои клиенты планировали сами. Поверьте, расходы увеличивались намного, чем мог представить клиент.
Дело в том, что пироги должен печь пирожник, а сапоги шить- сапожник.
Просто чтобы не платить потом дважды.
Перепланируйте, постройте с помощью архитекторов второй этаж, а потом займетесь планированием там, где вы не сможете навредить сами себе, ну например с помощью arcon home,например