Строительство и ремонт
Что можно сверлить на протяжение СЕМНАДЦАТИ лет подряд?!!
Сосоди сверху, посвящается вам! Я семнадцатый год не могу остаться в тишине!! ! Что вы там делаете?!
не.. . они не сверлят
они пересверливают недосверленное...
надгробные плиты гравируют.. . например. фабрика на дому
А у нас к тому же дом панельный. Всё тоже самое и именно 17 лет!
Но оно же сверлят не все время ))
будьте честны !!
за семнадцать то лет, то мебель надо отремонтировать, то полочку повесить )) то пол скрипит, то вытяжку захотелось встроить.
Тем более уже пора делать новый ремонт - готовьтесь )).
Тем кто сам с руками - это понятно, тем кто ничего дома не делает или столь богат, что может позволить себе все и сразу - рукастых не понять )).
будьте честны !!
у всех людей потребности разные. кому-то 1 яблоко много, а кому-то и ведро яблок мало. здесь сложно сказать.
А вы думаете, что вас не слышно? Я тоже так думала про соседей, что они постоянно там долбят, пока не спустилась к соседям под нашей квартирой и не услышала грохот моих бегающих детей... А я думала, что мы самые спокойные..))))
а у нас такая хрень 25 лет их что этому где то учат....
— А что это вы делали всю ночь?
— Да шкафчик двигали.
— Так он же к полу прикручен.
— Разве?
— Да шкафчик двигали.
— Так он же к полу прикручен.
— Разве?
Что ж! Понимаю)
У нас соседушка до 20.00 перфоратором елозил по всей квартире в вербное воскресенье, делая перкуссионный обстрел)) )
Некоторых людей понять можно! Работая всю неделю, с утра до вечера и имея два законных выходных, когда дома понемногу всё ломается, жена пилит, а ещё дел навалилось, то тут по неволе будешь нарушать ЗАКОН о ШУМОВЫХ РАБОТАХ. Отпуск тоже проходит в деловых муках.
С соседями Вам не повезло))) ) Харизматичные люди))) )
) Удачи
у меня аналогичная ситуация уже девять лет, так долбаебы с вечным ремонтом еще и мебель двигают, а по звуку не мебель, а станки. в моем представлении это хачики ремонтная мастерская обуви.
Может быть у них работа на дому, связанная со сверлением..?! НЕ повезло Вам с соседушками!!!
Почему сразу сверлят. Старые советские кофемолки тоже гудят хорошо, а мясорубка, миксер. Все создаёт почти тот же шум.
если очень громко, даже днем наказуемо-измеряйте уровень шума
Надо думать не о том что сверлят, а том что сделать что бы они перестали сверлить. В начале нужно просто им объяснить что их шум мешает жить окружающим. Если не поймут, начать действовать, например воткнуть и обломать швейную иглу в телевизионный кабель. сигнал пропадет, иглу найти практически невозможно. Или капнуть супер клеем в замочную скважину. Наверняка задумаются, что делают что то не так...
они вам за чтото мстят. может с родителями они знакомы и они оч. плохо ладели. короч просто поговорите с ними