Строительство и ремонт

ПИПЕЦ!!! Вот что можно сверлить на протяжении НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ ПОДРЯД? (+)

У меня муж сверлил как-то, так со всеми замерами и отлучками на покурить у него полчаса ушло!!!!ЧТО ТАКОГО МОЖНО СВЕРЛИТЬ НЕ ПРЕКРАЩАЯ ВОТ УЖЕ С 9 УТРА!!! Сейчас уже 13.30!!! Всё ещё сверлят!! У меня дети спать легли,блин (((((((((((((
Сверлить целыми днями можно много чего - гипсокартон, МДФ, мебель, проводку. 30 минут "с покурить" - это шкафчик на кухне повесить. , а люди, судя по всему, ремонт делают.

Вариант урегулирования спора. Подойти и спокойно их попросить в то время, когда у Вас спят дети, устрайвать обеденный перерыв. Работает, проверено. У меня в прошлом году сосед всё лето под окнами от безденежья самостоятельно реставрировал кузов у своих "Жигулей". Сварка "кемпи", "болгарка", молоток. Сын говорил, показывая пальцем в окно: "Дядя похой! " Я вышел и объяснил ему, что с 15.00 до 17.00 у моего сына тихий час, а у него - обеденный перерыв. Без скандала, спокойно. Дядя согласился и всё лето строго с 15.00 до 17.00 обедал.
Влад Высоцкий
Лучший ответ
Закон о тишине позволяет!
Да всё можно сверлить ((у наших соседей ремонт, сверлят уже 4 недели подряд каждый день ((((
Василь Максимв
это тебе еще повезло-сверлить.. . у меня соседи вынесли все стены в двушке (понятно, чтоб из на кусочки разобрать-не молоточком стучали, а отбойником+ штрабили все стены для труб, проводов и всего остального... По=хорошему не понимали, просила не шуметь с 13-до 15,но они почему-то мусор выносили сутра, а штрабить в 12 начинали... Позвонила хозяину квартиры и попросила документы на перепланировку+ напомнила про новый жилищный кодекс... Шуметь с 13 часов перестали....
Это была наверное, только ПРИСКАЗКА, сказка будет впереди. Люди за собой незамечают. а как у других так мешают нам.
У меня за стенкой сверху. один САЛДАФОН, руками срочников. года 3-4 ремонт делал, а я постоянно в ночную работал тогда, и что, несверлите, мне спать надо. Привык, не стал внимания обращять, а тут 4 подразетника выбивал, тут же прибежалисоседи, у наших детей тихий час, и тд. надо ко всему относится с пониманием
Игорь Куликов
Ярослав Ерошкин да я-то как раз всё понимаю... детям 2-х леткам как объяснить?
Потолок устанавливают. Пока все направляющие присверлят - день уйдет
Сергей Калинин Ты дaобвею?
много чего, стены допустим, когда потолки подвесные делают много сверлят, да много в общем чего- болезнь панельных домов, постоянные работы ремонтные
Антон Труханов
выйдите и попросите час перекурить (пусть пообедают сходят) - если не бригада, то возможно согласяться. У меня свекровь так делала, когда к ней водиться дочу привозила. Перекуривали....
Ярослав Ерошкин да мне тупо дверь не открыли
Андрей Акатьев сосувствую
Андрей Акатьев пардонте опечаталась, сочувствую... у меня тоже малышня спать легла....
Тоже сверлят. Ремонт идет. Поймешь когда у себя ремонт будешь делать. А куда деваться. И внук спит уже.
Ярослав Ерошкин А я разве сказала,что не понимаю? Меня это не колышет, мне пофиг... Дети вот не понимают, в этом проблема
Вот интересно знать на что пол часа ушло да с перекурами???
Ярослав Ерошкин гыыыы, на полочку под телевизор и на шкаф подвесной...
да я так это... понятно, конечно, что люди ремонт делают... сама могу и не замечать... да вот 2-х леткам не объяснить((( они, кстати, под это "музыку" таки умудрились поспать
Проводку меняют, вот стены и штрабят.
Сергей Долгин
придется потерпеть! либо зайдите попросте перерыв! если нормальные люди, то поймут!
Ярл Yarl
Ярослав Ерошкин Да я-то потерплю! Более того, я их прекрасно понимаю. Но как почти 2-хгодовалым детям объяснить?
Мурад Алиев Имеют право до 23-00
Есть такие козлы, которые вообще неделями сверлят. Если у Вас маленькие дети, сходите и вежливо попросите сделать перерыв часа на полтора, обычно помогает. Ну а если нет, то скажите, что нажалуетесь в управление архитектуры (если они что-то там конкретно перестраивают) и их оштрафуют за перестройки без разрешения.
Выясните, сколько еще времени будут сверлить, и уедьте в гости
У нас сверху делали ремонт 3 месяца. 3 долбанных месяца. Цуки.