Строительство и ремонт

Объясните мне, человеку не очень сведущему в ремонте, что можно делать дрелью в течение 3 месяцев по несколько часов

Можно наслаждаться ее волшебным звуком зик-зык, любоваться как плавно сверло проникает в тело бетонной стены, как встречая препятствие начинает пробуксовывать и наконец самое приятное ощущение от всего этого процесса, с упоением представлять как соседи наслаждаются этими звуками, вместе с тобой, иногда подыгрывая по батарее металлическим предметом. Да это же уже целый оркестр, где вы главный режиссер и постановщик сего действа! (((((
Кот В Мешке
Лучший ответ
дрелью- может халтурит ежели перфоратором - то больной
снимать старую плитку, ломать стены, вешать шкафы на стены)))) ) сочувствую))
Всего по нексольку часов? это не страшно )))

Ремонт (хорощий) можно делать и нексолько лет, особенно если уделять ему всего несколько часов в день (((

Начни ремонт и сам все узнешь .. что НАДО делать !!!

сосед покажется не уродом, а святым )))
Артем Чучуев
Ну учится человек!...))) Не все же такие специалисты как мы...))))))))))))))
Костя Цыбин
Отделочные работы внутренние (гипсокартон) , наружные (листовой металл, утепление) , прокладка лотков, кабельростов для сетей и пожохранной сигнализации.
А если человек пожилой. Всю жизнь мечтал об электрической дрели.
И вот Она есть!!! !
Вам не понять.
Евгений До
Такой же урод в доме живет. Года три в выходные стабильно дыркает. Три года! Уже можно не то что ремонт сделать - стены снести нафик!
так спроси у урода! )
Mihail Gnashenko
Может, он дверной проем в стене высверливает, хз....
Виктор Шлыков
енто он вас е???? т ругались?? мож
Влад !!!
Ковчег наверное строит, к 2012-му готовится :)))
Сергей Левцов
Мозг трахать
решето из стены
у меня соседи сверху уже 4 года каждые выходные и будни через раз, да за это время можно всю хату высверлить. тоже не понимаю чё можно делать?
Kanat Tastenov