4-ый месяц уже, заканчиваю комнату потихоньку..
А ещё кухня, ванна, коридор, ужос) Но их побыстрей уже буду делать. В комнате то всё первый раз.. первый раз штукатурил, делал штробы, проводил проводку, заливал пол, белил потолок.. всё в первый раз :))
Строительство и ремонт
Ремонт? ( ( Как долго делали ремонт? А то я уже свой 7 месяцев делаю! (
Vladimir Анатольевич
Аналогичная ситуация) только у меня еще спаренная лоджи утепляем )) много брака было?
Жанат Ауганбайулы
Херой.... прям
Закончить ремонт невозможно. Его можно только прекратить. Это - аксиома.
А мы с сентября 2014. Поставили только дверь входную, с переносом перегородки. В ванной стяжку отдолбили. Частично проводку. Частично пошпатлеван потолок. Ну, не горит... Хотя, реально нужно доделать. Квартира вообще без отделки. Зависли на электрике. Эти ...строители на розетки 1,5 квадрата бросили, а на светильник в гостиной 4 фазы приходило. Вот с люстры и начали. Провод был пробит. Ну и.. зависли.
чем больше денег - тем быстрее ремонт
7 месяцев это совсем мало
Ну все зависит от количества рабочих и вида ремонта
Vladimir Анатольевич
работник 1 ( я ) и принеси подай ( жена)
Богато живете.. 7 месяц!
1.5 месяца под ключ двушку.
Vladimir Анатольевич
у меня знакомый в 2ляма рублей за 2 месяца двушку ( но бюджета то такого нет! ((
слишком долго затянутый ремонт не радует хозяев по этому ремонт дает эфект когда быстро - типо как в школе ремонта - я все делаю сам и стараюсь не ленится зделать все быстро но для это нужны денги
5 лет живём и все 5 лет делаем. Радует, что уже немного осталось, самое дорогое, правда - санузел
Vladimir Анатольевич
Чем ?? если душевая кабина стоит 9 к грн ( 27000 рублей) так окно на 1 лоджи обошлось в 35 000 рублей! (
Филонишь ...падла....
Саня .*
Какая грубая, фи ☻.
где? в квартире? Ну около года. Даже новый год пришлось в ободранной квартире встречать. Все потому, что у нас сначала его делал дядя. Он день работал, 4 дня в запое. Потом пришлось нанимать рабочего, чтобы доделал