Строительство и ремонт

Вам когда-нибудь хотелось убить рабочих, слишком долго делающим ремонт в вашей квартире?

Неля Кашуба
убивал и не раз.... потом прятал за кирпичной кладкой, штукатурил шпаклевал. За несколько ремонтов квартира из трех комнатной превратилась в однушку....)))))
I Am Yours Forever
Лучший ответ
Мне ещё не приходилось нанимать ни разу.
ВСЕГДА САМИ
Вишнев Андрей
Не, я добрая))
Михаил Бут
До сих пор везло: попадались быстрые и добросовестные.
Я так и сделал.
Хрена с два я бы им позволила долго ковыряться. Сама когда-то этим занималась и знаю всю специфику. А долго работают те, кто не умеет, кто набрал ещё кучу заказов, либо просто качают из хозяев деньги.
Aleksey K
Как говорится, "делаю ремонт быстро, качественно, дешево. Выберите любые два".
Нет, я не нанимаю халтурщиков, будут тянуть резину, ни хрена не заплачу.
Yerkin Zhulumov а пожар не случался не разу после ремонта?
Хотелось. И не просто убить, а убивать долго и мучительно. Эти сволочи 20 метров трубы канализации меняли ДВЕ НЕДЕЛИ!! ! Еще попутно вымогая деньги. И это с меня ЗАКАЗЧИКА!
Зачем, про неустойку не забыли? Это хороший двигатель ремонта.
Данил Гафнер
Неля Кашуба блин, это родственник ((((
надо убить ЖЕНЩИНУ которая всё это затеяла
Вадим Сапрунов
а не экономь на специалистах
по ремонту-нет. друзья делали, старались) )
а вот установщиков кухни через 6 часов их вошканья я обматерила и пригрозила не заплатить за работу... потом позвонила их главному в цех. громко обматерила и его... и все завертелось, зашевелилось...
Manuchari Japaridze
мож особое качество?
Joni Jeka
я сам делаю быстро и не оень дорого лет 6 некто пока не убивал вроде
Munarbek Aidarbekov
Много факторов играет, наличие материала, срытые работы, наличие договора о сроках и ценах, может директор фирмы платит рабочим по часовой, может вы часто даете аванс, бывают хозяева меняют "проект" два раза за день.
Разбейте работу на этапы например, прошпатлевали - аванс (не расчет) , покрасили аванс + сумма за шпатлевку и т. д.