Строительство и ремонт
Как объяснить соседям,что их затопил полтергейст и ремонт им будет тоже он делать???
затопила малость соседей,сантехник никаких неполадок не нашёл,сказал что это "мистика какая-то"....что делать,не знаю...
Ну если арматура исправна и работает хорошо - то еще как вариант протечки - при смыве воды из унитаза - трещина в самой канализационной трубе или не плотно гофра на унитазе ( в трубе) стоит
если не вы. пусть сантехник чешет свою репу
а с чего тогда вы решили, что это вы затопили?
как только выяснится причина появления воды - тогда и надо
решать, кто виноват.
Радоваться и составлять акт об этом.
Довольно часто течёт с крыши или соседей на несколько этажей выше, но если протечка внутри плит ( от соседей с боку) или внутри гипсокортонной перегородки, то она будет лишь транзитной и вы её не увидете.
Вторая возможная причина протечка стояка внутри перекрытия.
1. Железный стояк там проржавел.
2. Полимерный стояк треснул из за;
а. неправильного крепления,
б. отсутствия компенсаторов теплового удлиннения
в. отсутствия гильз в межэтажных перекрытиях
1. Железный стояк там проржавел.
2. Полимерный стояк треснул из за;
а. неправильного крепления,
Олег Галингер
или хозяйка забывшая сказать сантехнику, что по своей халатности она забыла закрыть кран,дофига делов с 3 до первого залить,порыв вылезет сразу,а вот забывчивый полтергейс больше не будет вылазить
пускай составляет акт или ищет проблему
сантехник лох если не может найти причину, если течь она никуда не денется и будет продолжать поступление воды, а вот полтергейс, это просто забыла закрыть кран вот и протопило аж до 1 этажа и ещё об этом забыла сказать сантехнику прикинувшись овецкой и пытаясь приплесть какой то полтергейст
Александр Пилин
Ну сантехник тогда действительно лох, как можно не заметить следов залива на полу если залито аж несколько этажей!
Дамир Бадритдинов
отсечной кран исправен,повторюсь.при этом внутренности в бачке так же исправны,и с открытым краном бачок работает как положено,без перелива!так что "овечка,которая забыла закрыть кран"-это не сюда
Та это сантехник на грани фантастики. Пусть лучше ищет, возможно между этажами труба треснула