Строительство и ремонт

Так ли нужен "теплый пол" в маленькой ванной комнате, площадь пола - 3 кв. м.. ? Или то практически

незаметно и только рекламная акция? Есть ли ощущение тепла от такого крошечного пространства с подогревом?
Каждый решает сам. Обойтись без него можно. Я настроил терморегулятор так, что бы утром, когда мы утром осуществляем различные утренние мероприятия, он был теплым. И так же вечером. Затраты на эл. энергию не большие. И еще удобно в том плане, что после водных процедур, пол быстро высыхает. Некоторые мои знакомые включают пол в ванной в круглосуточном режиме в межсезонье. Так же поступаю и я. Не скажу, что во всей квартире становится теплее, но в ванную зайти приятно. Таким образом, теплый пол в ванной - это некоторый комфорт. За который надо заплатить деньги. А нужен он или нет - решает каждый сам. Но я советую сделать. Разовые затраты, а потом много лет чуточку более комфортной жизни
Denis Mashkin
Лучший ответ
Мне это кажется блажью Коврик кинул на пол и порядок
Anvar Aminov
коврик решит эту проблему ) в маленькой ванной он не нужен ))
Сергей Савичев
сами думайте. а теплый пол в ванной - достаточно приятно.
Никита Овчинников У меня был до этого в прежней квартире.. - я его включал в году раза 4.. на день-другой.. - пару раз босой ногой наступал- да приятно. . Но вот сейчас делаю ремонт и задумался, а есть ли смысл?..
Тепло конечно будет, особенно когда вылазишь из ванны.. . вопрос нужен ли он вам там.. . а что бы в ванне сыро не было, вполне хватает обычного полотенцесушителя.
Макс Гузь
У нас был. На хрен нужен, сразу скажу. Ну можно на него босиком встать, а что трудно коврик положить?. В этой квартире уже не стали делать.
я пожалел что не сделал в ванной теп пол
Олег Кадыков
Теплый пол в ванной определенно стоит делать. В зависимости от типа дома и системы отопления в квартирах, это может быть как водяной теплый пол, так и электрический.
Чаще всего в квартирах, при ремонте ванной комнаты ставят электрический теплый пол. Если к данному теплому выбрать программируемый (не механический) регулятор можно будет запрограммировать включение пола в нужное время. Очень подробно все расписано на сайте Столичного плиточника http://столичный-плиточник.рф/articles/teplyj-pol-dlya-vannoj-elektricheskij-ili-vodyanoj