Строительство и ремонт

Какое самое подходящее и качественное покрытие для застекленной лоджии, не утепленной?

чтоб мыть удобно, долговечно и красиво
У меня половая рейка уже 25 лет- нормально и босиком выходить приятно летом.
Жека Dem
Лучший ответ
Я тоже за плитку. Не скользкую.
Владимир Малятин на плитку босиком не выйдешь, а дерево, есть дерево
Положил лаги, на них фанеру, сверху линолеум. Прожил так 7 лет - нравилось. Поэтому в новой квартире поступил так-же: от добра добра не ищут. Кстати, подо всем этим плитка лежит. Так некрасиво и непрактично.
Олег Чебан
Если вы про пол, то керамогранит.
Виталик Косов
плитка как не крути очень холодный материал, я за линоль или ламинат, либо вообще ковролин, у меня на предыдущей кв был линоль и на нём старый советский ковёр. зимой было приятно ходить. ламминат у мамы на лоджии лет 6 лежит и всё ок
Одноралов Евгений а половая рейка?
плитка. только плитка.
Ильназ М
я тоже за линолеум.
Евгений Сипий
Одноралов Евгений линолеум долговечен?
ОСБ полжить на пол, а сверху линолеум
Nikolai Fedorov
линолиум
на пол? плитку!
Линолеум
Одноралов Евгений линолеум долговечен?
линолиум на лоджии в солнце может запашок давать.
если стены то вагонкой, ее хоть в какой цвет окрасить можно, или гипсокартоном и под покраску. панели тоже можно, но пластик увы. .

а половое покрытие, смотря какая у вас высота до порожка двери?

По хорошему, утеплитель стяжка и плитка.. если от 10см, а если совсем мало, то можно ламинат или пробку, или ковролин.. материаллов уйма.
Как по мне так лучше постелить на пол плитку . Вот тут почитайте http://www.rmnt.ru/story/decoration/542895.htm здесь сравниваются различные виды покрытия пола и рассказывается о их достоинствах и недостатках. Думаю вы найдете там ответ на ваш вопрос!