Строительство и ремонт
деревянные окна Москва отзывы
Делаем ремонт, решили все окна в доме заменить. Хотим поставить качественные деревянные окна, вместо пластиковых. Хотелось бы почитать ваших отзывов какой оконной компании в Москве доверять можно. Спасибо
Фирмы, изготавливающие окна из цельного бруска мне неизвестны, обычно продукция многочисленных столярных мастерских со времен царя гороха. Качество окон соответствующее, точнее максимум хорошие окна без каких либо супергерметичностей.
Под качественными деревянными окнами подразумевают евроокна, изготавливаются из клеенного бруска. Такой материал более удобен в изготовлении, прочнее обычного дерева и бпозволяет более точное изготовление деталей.
Дерево ассоциируется с экологичностью и затмевает мозг. Это пока не поинтересуетесь чем склеен брусок, чем склеены детали, какая пропитка.. . Выбирать вам пластик или дерево с пластиком.
Что касается компаний - не могу ни чего посоветовать. Все они деньги брать мастера, и в каждой работают отдельные индивидумы, способные испортить впечатление о целой компании.
Здесь посмотри завод окон в Домодедово
http://okna-eko.com/g2197003-okonnye-bloki-steklopaketom
понимаете, то что некоторые утверждают будто бы об экологичности деревянных, сильно ошибаются. они во-первых многослойны, во-вторых какая пропитка, какой клей использован и стоит ли за это платить? я сам делаю рамы, но я кустарь, поэтому мне не выгодно использовать многослойные, но простые деревяные не смогут столько лет постоять как пвх
мы себе ставили деревянные евроокна со стеклопакетами по немецкой технологии, пока что полностью устраивают. 3й год пошел.
Жена у меня тоже все просит заменить старые деревянные окна на новые, хотя бы пластиковые, пвх. В Москве фирм много, но к кому именно обращаться я сам не знаю..
Юрий Колобков
Я за пластик, так как в наше время не известно чем то дерево обрабатывается для защиты от гниения и корозий, пластиковые окна можно заказать здесь - http://stroitelstvo.org/moskva/rubric213/
Есть пара тройка хороших производителей окон. Инвуд давно работают, хорошо ставят в принципе.
Мы ездили к производителям в их цех, т. к. меняли окна во всей квартире. А это довольно кругленькая сумма и абы что заказывать совершенно не хотелось. Советую смотреть все самостоятельно.
!!!Очень красивые и качественные окна по доступной цене !!!http://www.wh.ru/
всем советую !!!
В Москве евроокна лучше заказывать у Юман-Групп http://evrookna-mos.ru/. Цены у них как в Чувашии, а доставка до МКАД - бесплатная. Проверенная компания, сами там и заказывали
Да в принципе деревянные окна показали себя с лучшей стороны чем пластик. Надумал я в этом году ремонт сделать, а где купить это не вопрос, а купить по дешевле и по качественнее это проблема. Вот я сделал свой выбор http://oknabosco.ru.Посмотрите, оцените, мне лично понравилось все.
Так какие окна в итоги взяли?
Дерево - это супер, но пока что для нас это дороговато.
Всем желающим поменять старые окна на новые советую сайт https://рета.рф/news/novost завод РЕТА предлагает высококачественные окна из дерева, а так же из пластика. Себе заказывал у них три окна и балконный блок хай-тек. С момента заключения договора до полной установки окон прошло 38 дней, само изготовление таких окон занимает около 45 дней
Основные шаги для ремонта окон или балкона. Модульные квартиры, которые в течение полувека строились на наших землях во время расцвета Советского Союза, в большинстве вариантов не выделяются большим объемом свободного пространства, и именно по этой причине в наших городах пользуются огромным спросом работы по установке более хороших окон или ремонт старых. Все знают, что благодаря подобным строительным работам можно не только намного сократить утечки домашнего тепла, но и сразу увеличить обитаемую площадь в маленькой квартире, сделав жизнь в несколько раз комфортнее. В приведенной внизу новости мы осветим главные этапы работ по утеплению лоджии или балкона, чтобы чуток позже вы умели сделать такую работу своими руками, или без лишних неприятностей контролировать труд привлеченных строителей. Постоянная спешка считается самой часто встречающейся ошибкой, которую делают люди, занявшиеся утеплением балкона или лоджии. Практически все люди в спешке монтируют самые обычные ПВХ окна, и потом замазывают большие щели обычной монтажной пеной и ставят монструозный электро-обогреватель. А после такого рода утепления, час разочарования в себе приходит всегда быстро, потому что воздух на балконе просто не хочет разогреваться даже до 15 градусов по Цельсию, расценки за электроснабжение растут прямо на глазах, а ещё и конденсат на пластиковых стеклопакетах становится заметен. Более умный гражданин начинает утепление балкона с установки по настоящему качественных окон, при этом отдельное внимание стоит уделять бору, которым обнесен необходимый балкон. Если он достаточно надежный, то можно просто помещать окна напрямую на нем, но в большинстве ситуаций парапет нужно будет расширять, вызывая строительную бригаду. Не позабудьте о том, что мы стремимся в первую очередь утеплить ваш балкон, поэтому покупайте нормальные двухкамерные стеклопакеты, что не будут «плакать» посередине зимы. После монтажа окон, вам просто необходимо детально просмотреть весь балкон и устранить все щёлки и дырки, через которые может уходить тёплый воздух. Устранять дыры лучше с помощью специализированных уличных герметиков, более дешевым вариантом может стать известная многим монтажная пена.
Но если вы не хотите этим всем заниматься, легче обратиться к специалистам, которые сделают вам всё в лучше виде с перового раза от ремонта до установки, а учитывая, что такие компании покупают материалы по оптовой цене, выйдет дешевле, чем самим делать. От себя могу посоветовать заказать ремонт окон в Москве в компании «РемОкна», подробнее по ссылке https://remoknaz.ru. Сам там заказывал, сделали всё отлично !

http://oknabosco.ru здесь можно заказать деревянный окно сам заказал!