Говорят существует специальный клей для супермоющихся обоев, но везде в составе только крахмал. Есть пва - но не пожелтеют ли обои?
Заранее спасибо!
Строительство и ремонт
На что клеить обои в ванной?
В обыкновенный клей, добавьте баночку ПВА, будет хорошо держаться. Не желтеет. Главное что бы в ванной вентиляция хорошо работала.
Обои в ванной.... и для чего этот бред?
две ложки пва на литр обойного клея.
можете и лаком еще покрыть обои.
Ну если ты туда буш заходить чисто поссать, а не помыться, попариться, то клей.... флаг вам в руки! ) ) ) ток ответь мне на один вопрос, пожалуйста.... ты читала книжку ,,Три поросёнка"?...какой домик ты выбирала с детства?... вот и сейчас не ипи не нам, ни тем более СЕБЕ моска!... делай всё по уму, чтобы в последствии не о чём не пожалеть!... хочешь сделать подешевше, так и гри, НО.... не пожалей! ! ) ) Желаю вам плитки и ток удобств, без лишних напряжных эмоций.... лучше подкопить...)))) ) а кроме ПВА там и ловить нечего, если сподобишьси....)))))))
Ну зачем обои? почему именно обои? Вот у нас в ванной плитка (раньше были обои стали не оч. ) плитка хорошая и красивая и можно брызгаться. И ничего не случолось с плиткой . Посоветую вам плитку. Ну вы как хотите дело то ваше, а не моё.
когда-то клеили обои в ванной - хорошие! на дорогой клей! и что - прошло 2 года - обои начали отдираться от влаги. Так что не советую! А влажный воздух - такая же вода, только от воды быстрее, а от влажного воздуха немного дольше -эффект будет такой же.
Обои в ванной ни где не видел еще) плитку клейте и норм будет. вода рано или поздно убъет эти обои