Строительство и ремонт

Здравствуйте. Что можно сделать с этим косяком (кроме как менять дверь)?)) ) Отлетел кусок со шпингалетом.

Я так пригляделся - вроде фотка - с поворотом направо) )
Если деревянная, цельная - вырезать прямоугольный кусок, где поломано, и заместить цельной сухой доской в размер. Возможно - сменить листы обивки с обоих сторон, а если есть деньга - то ну его нафик, эти мороки - купить новую))
Владимир Сырчин
Лучший ответ
да отдерите труху совсем и купите новые наличники - красивые, которые красить не надо.

в конечном итоге обойдется дешевле ..ведь краску вам 100 гр. никто не продаст )) кисть растворитель шкурка ..шпатлевка по дереву - и все это ради пустякового исправления.
S.
Sashka .
Обналичку заменить, щель зашпаклевать и хватит, а шпингалет в другое место перенести. (так мне показалось... ну правда очень плохо видно).. .
=========================================

Денис Завьялов
Недавно такую же беду ремонтировали. В строительно-отделочном магазине купила именно такую планку от косяка. Они продаются отдельно. Мастер выпилил кусок сломавшегося и на его место прикрепил новый. Все отлично стоит.
¤*salamat*¤ *
по моему опанелка двери сломалась заменить не долго потом покрасить
Отремонтировать. Для этого на месте выломанного куска стамеской выбирается аккуратная ниша, потом по ее размеру вырезается кусок дерева, на клей и/или саморезы вставляется, полукруглой стамеской выбирается дола (чтобы по форме не отличалась от косяка) , щели шпатлюют шпатлевкой по дереву, потом все красят.
Ал Леонтьев
ремонт пора делать неговаря о замене двери
а может там чьято нога поработала? меняйте.. или на авито зайдите двери Б\у.. дешевле обойдется, чем реставрация