Строительство и ремонт
Как вам планировка дачного домика? (бюджетный вариант) 5,5 м х 6,9 м

Мне нравится )Только я бы не стала городить стены тамбура, и гардеробную под лестницу запихнула бы ).
И комнату с кухней можно объеденить в кухню и столовую.
*ion *
Гардеробная и есть под лестницей
1. Первое, что бросается в глаза - вы заложили два ПОЛНЫХ этажа, т. е. второй этаж - это не мансарда, а полноценный этаж. Это действительно так?
2. Решение с санузлом только на втором этаже выгладит странновато. На даче бОльшую часть времени люди обычно проводят на улице, и бегать каждый раз на второй этаж - неудобно.
Николай Бородин
присоединяюсь.
Sergey Pavlov
А как Вы определили, что второй этаж полноценный, а не мансардный?
Отлично.
Очень даже неплохо. Только на первом этаже я бы убрала перегородку между кухней и комнатой и сделала бы большую ( относительно, конечно) гостиную-кухню, столовую. Но это, конечно, решается исходя из потребностей конкретной семьи.
Норм. Мне нравится. Только вход в котельную - сделайте не через холл, а через тамбур ( дополнительный)
кухня маловата
Неплохо, но в помещение котельной можно вместить и ванну и унитаз.
Трудно понимаемый чертеж. Рядом со спальнями нет отопления, зато воняет туалет. Нелогично.
*ion *
Почему вы решили, что отопления нет? И почему туалет должен вонять?
кухня большая ее переделить и будет еще комнатка там небольшая.. . а так зачем на кухне 2 окна и зачем кухня размером как комната?
Бауржан Алимжанов
кухны большая? ? 9, 25 - это смех. поставить гарнитур, стол и яблоку упасть негде. у меня 12 - малова-то....
Потянет
Достаточно хорошо! ) )
А главное санузел и кухня имеют общую стену (хоть и на разных этажах) . А это упрощает разводку сантех. труб.
Окна на все стороны есть!. . (ну окнами можно и "поиграть"...туда/сюда, я про спальни второго этажа).. . можно и так оставить. . .
А в общем целом.. . мне нравится..))))
Котельная для газового котла? Площадь не мала? Нужно 13-15м3
Ни че так