Строительство и ремонт

Где взять 3 млн. рублей на строительство дома, если своровать негде? А средняя зп у нас в регионе 15 т. р.

Alex Mechtaev
работать нуна, а не говно пинать!
Александр Собакинских
Лучший ответ
Alex Mechtaev Говорю же 15т. р. средняя зп. Это сколько работать нуна? В год 180т. р. , за 20 лет можно накопить, это если ничего неесть.
Ты не слишком то разошелся. В твоем регионе и дешевле можно дом построить. Дешевле в 3 раза

Ты все пишешь, средняя зарплата, средняя зарплата. А сам то сколько получаешь? На комп денег то хватило.
Maxsudbek Muxtorov
Знаешь, попробуй подумать немного, а потом представь, что дом у тебя УЖЕ есть, и живи так, некоторое время. А потом выход появится САМ - ведь есть же МОРЕ одиноких старушек, имеющих участок и домик, и не имеющих возможность таковое содержать.... Помогай! ! -например, такое - один из вариантов выхода из твоей ситуации...
Сёма Кемайкин
Рожать детей надо больше, может от государства бесплатно жильё дадут. У нас одни родили двойняшек два раза подряд, так им от Мерии коттедж бесплатно дали со всеми удобствами.
Alex Mechtaev А если не получится двойняшек?
сам вопрос сформулирован "где ВЗЯТЬ... "..если вы хотите взять, но боитесь-никогда не возьмете.. если хотите взять-берите не думая о последствиях.. .
можно еще заработать-это сложнее, надо мозг напрягать тоже.. но работать.. менять регион и работу.... или набраться наглой смелости и БРАТЬ.. в смысле отбирать у тех, кто его заработал
Василий Скорин
ты просто лузер....
Игорь Пигарев
ипотека
Алим Мустафаев
Если взять негде, то умерьте свои запросы. Замахнитесь на дом попроще и подешевле, возьмите ипотеку.
Саша. Николайчу
Alex Mechtaev Да не, вопрос в том - где украсть? Лбди то строят. Значит где-то воруют?
Жирновато вы взяли. В вашем регионе, уверена, и миллиона на хороший дом хватит.
Alex Mechtaev Нет, не хватит.
Ребяты! Да вы посмотрите на его профиль. Это хохлотролль. И суть вопроса его заключается в завуалированном утверждении, что на Руси жить плохо. А дом таким по определению не нужен. Они строить не умеют. Только ломать.... битами.
Maxsudbek Muxtorov Согласны. Провокатор это!
Продать "мозги". А воровать - нехорошо.
Somon Abdoolloev
Alex Mechtaev Чьи мозги? Свиные? Куриные? У меня нет подсобного хозяйства. Да и не думаю что они стоят 3 млн рублей. А если я свои продам, то мне дом уже не понадобится.
как это своровать негде???
Меда Албанец
сначала заработайте на участок земли. Потом на проект. Потом на фундамент. Потом на стены. И так далее. Стройте сами. И все получится. А деревянные дома вообще можно за 500 тысяч купить большой площади и хорошей планировки
Владимир Чмых
Выстроите из арболита или опилклбетона, это с фундаментом обойдеться в 337-400т р
президент говорил. что можно построить дом за 300 тыс. спроси у него
Почку продать
Alex Mechtaev Ну максимум пару тысяч баксов.
Владимир Медведев он их уже продал... на поддержку Майдана )))))))))) теперь почек нет... мозгов нет... дома тоже нет! ))))))))))))))))))))))))
Грабануть банк с командой как в gta 5
Посмотрите интервью Евгения Фёдорова на ю-тубе. Найдёте ответы на эти вопросы.
учет семейного бюджета http://2papka.livejournal.com/8553.html
* Vl@dimi® * Gussev
можешь сменить работу. если не собираешься то, выбирай (из того, что делает большая часть страны): 1.брать кредит, ты сразу получаешь деньги, но потом в течении лет ты будешь зависеть от банка и выплачивать ему часть зарплаты. 2.копить, на протежировании лет откладываешь часть зарплаты, потом строишь дом, при этом не зависишь от банка. сейчас в стране много государственных программ-у них можно, что-то отжать (особенно, если есть дети), но на 3 млн. надеется не стоит.
Nursultan Ibragim
Владимир Медведев да он майдоун. тут в вопросе главное-В России плохо жить.