Строительство и ремонт
Меня всегда удивляют люди, делающие себе такое окно с одной створкой. Не представляю, как они корячатся и моют его?
Шваброй чтои-ли АХАХХАХА

Такое окно я заказала первым, просто по неопытности. Ничего смешного, чтобы прямо умирать со смеху, не вижу. У меня 1 этаж, мыть нетрудно. Второе окно я уже заказала правильно, с 2 створками. И стоило оно на ...300 рублей дороже (в другой фирме) . По удобству не сравнить, конечно. Но у нас полдома с одной створкой.
Это типичная экономия денег. У меня все створки открываются. На 15 этаже не раскарячишся как на 1 что бы помыть его
Чего всё-то не показал? http://www.yaplakal.com/forum2/topic940927.html
Я вот окна пылесосом мою. Представляешь, куда прогресс без тебя ушагал? Окна - пылесосом!
Вот ты лоханулся!
У меня такое. Без проблем, специальной щеткой для мытья окон.
Такое окно в разы дешевле, чем с несколькими створками. А помыть не проблема - у кого руки не из пятой точки растут или на первом этаже живут.
Такое окно лучше всего просто разделить пополам и обе створки сделать открывающиеся...
Ты похоже дома ничего не делаешь...
Это окно с автомойкой, а что это перед окном?
Есть специальные швабры-щетки для мытья окон. Я мыла так застекленный балкон.
И кстати, у меня на одной съемной квартире было такое окно. нормально мыла. не корячилась.
Вот ты тупишь.
Это вы позлорадствовать и себя похвалить, за то что вы не выбираете одностворчатые окна? Или так переживаете за других?
9 9 Ученик а др ответы у тебя есть? или ты что америкосами всех напугать хочешь)) ) может ты их шпиен - колись уже))))))))))))