Строительство и ремонт
Какой клей легче, эффективней и больше подойдет для расклейки объявлений на столбах и остановках особенно в зимнее время
ПВА
Эти объявления ни один вменяемый человек не читает. С какой целью их упорно расклеивают - для меня загадка. Возникает даже впечатление, что эту деятельность оплачивают власти из госбюджета, чтобы создать иллюзию существования в стране бурной криминальной активности, от которой де единственная защита - наш многообожаемый Пу...
не сори в своем любимом (а может и нет) мегаполисе!!!
Если вопрос экономии не стоит остро, то можно сразу печатать на самоклеющейся бумаге, только выбрать такую, чтоб на обратной стороне подложка отрывалась полосочками. Тогда на месте телефонов полосочки можно не отрывать, вот они и не приклеются к поверхности. Моей соседке коллекторы на дверь такую хрень повесили, зубами не отгрызла: (
Или на 2-сторонний скотч для линолеума. ПВА замерзнет.
пва. но в ветер-лучше не клеить-срывает. опыт.
прежде чем загаживать город, подумай - а читает ли это кто нибудь? я вот например цивилизованный человек, все что нужно нахожу в интернете, думаю что многие делают так-же.
Точно Татьяна Олещенко! Не в бров а в глазь! Все бабульки, дедульки да и вообще, люди пожилого возраста, особенно в глубинке, далекие от интернета, это вааще кошьмаръ! Реально дикари! Не поверите, они еще и "Дом -2" не все смотрят! Дикие люди! Тупы-ы-и-и! Объявления на столбах клеят! Не то шо мы с Вами, умные и цивилизованные! Правда?