Строительство и ремонт

Пол с подогревом на балконе: за и против? Нужно там кабинетик организовать.. .

Eduard Rudenco
Конечно вы можете сделать пол с подогревом на балконе, но чтобы превратить его в кабинет вам нужно обязательно сделать полную теплоизоляцию потолка, стен и пола, возможно поменять окна (смотря какие они там у вас) . Все это нужно, чтобы тепло не выходило на улицу и шел обогрев именно балконного пространства, а не пространства вокруг вашего балкона. Не забудьте еще сделать на балконе подходящее освещение и закрыть окна жалюзи или шторами, чтобы вам не мешал работать солнечный свет летом.
Makimov Rustem
Лучший ответ
нужно только и пол-бетон изолировать. чтоб не топить улицу
На балконе белье сушат, для этого он.
В чем проблема? У меня батарея там..: -) .
Сергей Мырка
Только за.
Но утеплить и все остальное -по правилам.
Тимур Дююмбаев
Если много денег на электричество не жалко то делайте.
Серж Печкин
А что вам мешает это сделать? Предыдущий Человек вам все по полочкам расписал. Вам надо посчитать ваши расходы и найти добросовестных исполнителей. Я сам все сделал не спеша в своей лоджии, а вот окна пришлось поменять на пластиковые. На сильные морозы поставлю настенный конвектор под окно на лоджии. Возможно вам лучше оставить ваш проект после зимы. Слева и справа пробурив стену поставил розетки, собрал стеллаж поперек стены и убрал часть одежды туда. От света дневного изолировал конечно. Там же разместил обувь сына (берцы и снаряжение) . Разгрузили конечно коридор и часть прихожей. Все хорошо !
Арзу Ахмедов
За
затрат чтоб это все утеплить по правильному будет как будто вы эту комнату купили в новостройке. Утеплить пол-стены потолок. облагородить поверх утепления. простенький пол наподобие матов наверное слабоват будет, придется шнур класть. Я б так мочиться не стал. Ну уж если совсем больше негде пристроится.
Mr. Beibit Z