Плитка с зональным подогревом
Очень доволен!
Строительство и ремонт
Какое напольное покрытие у Вас в прихожей? И довольны ли Вы этим покрытием?
У нас плитка, в коридоре и на кухне тоже.... мы довольны.
Линолеум
Не особо довольны, но бормить особо не на что
плитка. доволен - и красиво, и практично. подогрев не нужен, так как квартира тёплая.
Гранит с подогревом. Довольна.
плитка.. доволен, но у собак лапы разъезжаются-бросил дорожку коммерч. напольного покрытия
Матовый, графитового цвета керамогранит и "теплый пол" на всем первом этаже. Да, довольна.
ламинат будет, на ст. кв. тоже был ламинат-всё ок лет 7 прослужил
Керам плитка Керама Марацци. Оч. доволен. Ноу хау: швы не затёрты; песок с обуви (львиная доля) остаётся в швах. Изредка пылесошу. На ламинат в комнаты песок и проч. почти не попадает.
дубовый паркет довольна
линолеум. Все ок
Ламинат, у двери коврик. сойдет. конечно плитка была бы лучше, но она холодная, пришлось бы подогрев делать, а это конечно электроэнергия-деньги, да и воздух сушит постоянный обогрев. Летом надо было бы отключать, а ногами голыми по плитке холодной ходить не приятно.
Из остатков дорогущего ламината. Лет пять лежит весь вздулся и потерся. Вывод - нет ничего лучше окрашенной в несколько слоев доски)).
Плитка. Все хорошо.
У меня везде пробковое покрытие.. Лучшего материала природа ещё не создала
Плитка. Мыть легко, красиво - прелесть!
во всей квартире линолеум, довольна
У меня линолеум!! ! Очень довольна и другого покрытия даже представлять не хочу!! ! Ухаживать просто и быстро!! !
линолеум, довольна.
У нас в прихожей плитка под дерево. Эстетически очень красиво выглядит. Такое покрытие очень практичное. Так как грязь и мусор с такой поверхности легко убирать. Можете прочитать про достоинства этого варианта покрытия вот тут http://polportal.com/finishnye-pokrytiya/plitka/napolnaya-plitka-pod-derevo.html
ламинат обычный невлагостойкий, лежит коврик резиновый при входе и даже зимой не попадает снег, а вообще самое практичное напольное покрытие всегда было и будет - это линолеум, в любых помещениях, я более 10 лет в этой сфере вращаюсь!
Паркет
Плитка, еще можно паркетную доску/ламинат неплох, короче очень много возможностей
У меня паркет лично
У меня в прихожей 2 вида покрытия, в зоне входной двери, где стоит обувь - керамогранит, примерно 3 кв. м, спокойно можно топать, прыгать, и главное, хоть воду разливай))), а в остальной части ламинат 33 класса, удобно очень, весь ассортимент приобретался в одном гипермаркете https://saray.ru/catalog/laminat_22137/