Строительство и ремонт

Какой фирмы лучше купить смеситель для ванной?

[Photography Abzal]
Вопрос достаточно сложный, и я уверен, профессионально мнения вы здесь не найдете. Дело в том, что вы не указали ориентировочную стоимость покупки, сколько готовы потратить.
Я знаю смесители Frap и не только, и не удивлен, что срок его службы был не долог. Хотя на практике попадались экземпляры которые служили покупателям многие годы.

Frap - это эконом класс. Поэтому в этом не дорогом по цене сегменте обратите лучше внимание на такие смесители как Видима, Иддис, Тимо. Это будет лучшей альтернативой в недорогом сегменте смесителей.
Сергей Табакарь
Лучший ответ
Геннадий Андронников Полностью с тобой согласен! Нужно выбирать правильный смеситель и хорошего качества.
Я себе поставил смеситель Oras по хорошей цене: http://santehico.com.ua/santehnika/smesiteli/vendor=oras/
Он отлично вписался в интерьер моей ванной комнаты. Очень доволен покупкой!
Нормального европейского производителя. Oras, Hansa, Grohe (кроме бюджетных моделей китайской сборки), Hansgrohe.
Aleksandr Charkin
Геннадий Андронников Я вот себе купил смеситель фирмы Oras: http://santehico.com.ua/santehnika/smesiteli/vendor=oras/
Он отлично вписался в интерьер моей ванной комнаты. Очень доволен покупкой и качеством!
Шланги у нас китайские (думаю), ни с одним не было проблем за 12 лет. А смесители однорукие у нас не любят, сын говорит, что как в общественном туалете. Я сторонник дешевого- чешские стоят. Не круто, но нам нравятся. У них 4 года гарантии.
Sonni ..
Смеситель может быть любой главное что бы он был тяжелый то есть сделан из латуни а не из силумина. А шланг всегда можно заменить купить новый и хороший
можно просто шланг нормальный купить если смеситель живой. а так Hansgrohe
Производства Венгрия. Мне сантехник сказал.
Возьмите "GROHE",горя знать не будете.
пхах... зачем определенной фирмы покупать... есть рынки, где такие де только в половину дешевле
Шланг - это ещё не смеситель. Обычно шланг, который идёт в комплекте, оказывается весьма хренового качества. Даже если производитель брендовый.