Строительство и ремонт
Как вы переживаете ремонт в квартире? Это же подобно пожару.
На данный момент ведутся ремонтные бои на кухне, но от осознания того, что через дней 10 кухня будет новой, с красивым гарнитуром и остальными прибамбасами, на душе становится приятно.
на все согласна, скорей бы ремонт начать,,,,
Разница между пожаром и ремонтом - конечный результат. Думай о симпатичной обновленной квартире, это добавит тебе стойкости. Мои последние клиенты жили втроем в малогабаритной двушке и не имели возможности уехать. К ремонту они относились с юмором, воспринимая его как повод перетряхнуть все пожитки и выбросить то, о существовании чего они сами давно забыли.
нет. это полный пи....
Зато потом красиво и удобно
мне приятен этот процесс, ведь это мой дом, туда нужно закладывать только любовь. я часто помогаю рабочим.
Это хуже пожара=))))) Переехали к соседям на две недели, днем были у них, а на ночь приходили домой. Благо что соседи у нас СУПЕР
В данный момент переживаю и думаю зачем же я за это взялся
Ведь это делается для себя.
Зато потом какой кайф, когда все везде красиво!
У тебя есть уникальная возможность проявить себя! Пожар -плохо (если ты ещё этого не знаешь), а ремонт это хорошо. Открой для себя, что - нибудь новенькое..! Получи от этого процесса радость, что у тебя всё будет ОК! Принимай активное участие, с чувством того, что этот день в жизни прошёл не зря. Только не ленись, лень порождает.... много чего! Удачи! Живи в позитиве!
а мне нравится! скоро будем делать. я люблю делать своими руками, ну и мастеров тоже вызовем. а вообще----------такой простор для творчества!!!! были бы деньги...
Ой, рыба моя, не сыпь мне соль на рану. меня это уже порядком напрягает, а когда кончится вообще неизвестно....
Это бедствие я пережила год назад!! ! Жуть! Теперь раньше чем лет через пять на это не решусь!!!!)))))
Ухожу из дома и радуюсь жизни))))))