... лимон, посыпанный сахаром, на язык после приема конька.. внутрь естественно..
Посыпанной сахаром стороной на язык, или не посыпанной?...
Строительство и ремонт
Как по вашему мнению правильно укладывать...
Есть такой закусон. называется "Николашка".На одну половинку круглой дольки лимона насыпается сахар, а на другую гранулированный кофе. "Бутерброд" сворачивается пополам и после стопоньки а-а-а-а-аммм!!!! Вкуснотища!!!
Сахар с коньяком? Ну- ну. У нас так принято с солью, ну или с молотым кофе.
Алексей Лашманов
А вы все делаете только так, как принято у вас?.. А я вот только по вкусу.. )
Коньки в ход пошли... 70 кв м осилил? А я свой коридор нет. А коньяк можно и без лимона и там уже пофиг какой стороной.
Алексей Лашманов
Освоил.. Вчера закончил сегодня сдал работу.. Вот сижу отмечаю.. )
Это как говорил кот Матроскин . Не правильно вы бутерброд едите . Так же и с лимоном надо класть сахаром на язык
положи на усочек шоколада и рассасывай
Алексей Лашманов
кого рассасывать?.. Коньяк?.. )
как всегда буду оригинален - конину при возможности укладываю под мясцо
правильно покупать хороший коньяк, который не нужно закусывать, к примеру мне метакса понравилась с привкусом шоколада.
Я коньяк, предпочитаю закусывать шоколадом.
Алексей Лашманов
Ну так в чем проблема?.. Коньяк есть.. вот он.. А где шоколад?.. ))
Если до ремонта, то непосыпанной, а если после - то посыпанной )
Алексей Лашманов
А если во время?.. )
Коньяк и закусывать!!!! Да вы батенька извращенец ;-))
Алексей Лашманов
Согласен.. Но так сложилось, что в чистом виде больше 100 грамм осилить не могу.. ))
сыпать сахар на лимон перед коньяком - кощунство ИМХО.... соль на лимон под текиллу - да....
Алексей Лашманов
ну не пропадать же лимону.. )
о боже... какая дикость... коньяк ценится за вкус. вот другие вкусности вы разве заедате? допустим, шоколад - и сразу лимоном, чтоб не ощущался! или мороженку запить рассолом. или бутер с икрой - и быстрее его закусить! пейте водку паленую с лимоном, раз так на лимоны тянет)))
Алексей Лашманов
Какие познания!..
Вы уж простите, что так "оскорбляю" ваш коньяк..
Я вообще не пьющий.. лет 15 уже.. А тут вот чет потянуло расслабиться.. )
Посыпанной! Главное - не забыть правилом сахар разровнять...))
Алексей Лашманов
А зубчатым шпателем никак?.. Нету у меня такого длинного правила.. )
Как не укладывай, а лимон к коньяку - не закуска.
Алексей Лашманов
Да ну?.. Ну не соленым же огурцом его закусывать.. )