Строительство и ремонт

Какой лазерный, самовыравнивания уровень лучше всего купить для ремонта в квартире?

У меня ADA-5D-CROSSPOINT - далеко не самый дешевый, но и не самый дорогой. Купил, как говорят "на вырост", но многое из того, что он умеет до сих пор так и осталось не востребованным, хотя пользуюсь им достаточно активно. От сюда совет - не гонитесь за "супермногофункциональностью" за высокую цену. Для работы, в основном, будет достаточно, если он будет самовыравнивающимся, если он будет строить вертикаль, горизонталь и крест. Ни штатива, ни штанги у меня нет, зато есть съемная площадки с магнитом, благодаря которой я могу установить лазер на любой металлической трубе или на обрезке профиля, прикрученном в нужном месте, на любой высоте.
Роман Лакомкин
Лучший ответ
Bosch какой нибудь со штативом, ещё комплект пальчиковых аккумов и зарядку
Купил не самый дорогой и нормально .Главное бери самовыравнивающийся .СКИЛовский меня еще не разу не подводил . Всегда плитку по нему клею . А для плитки нужен очень хороший уровень
Стоит он чуть больше 2000р
Макс Рудаков
Я взял для себя Bosch PLL 360. Он светит вкруговую по горизонтали, и вертикаль по одной стене с заходом на потолок ставит. Только вот стоит ещё сразу брать телескопическую штангу, так как короткий штатив почти бесполезен.
Вуйкив Виталий
Денис Наливкин Согласен, классный уровень)
Да любой, принцип работы одинаковый у всех
Kapro очень хорошие, но дорогие

Для вартиры работающие от пары пальчиковых батареек, позволяют проецировать лазерный луч на расстояние до 100 м. Правда, максимально точные измерения доступны на десятках
Д*
Денис ******
GEO EL601 ОТЛИЧНЫЙ КОМПРОМИСС ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА . отработал с ним 6 лет,, пока не уронил с пятого этажа ((
ADA 6D Maxliner. Дороговато, но удобно и сэкономит кучу времени и нервов впоследствии.