Строительство и ремонт

Вы все еще доверяете таджикам ремонт своих квартир в ваше отсутствие? Тогда сочувствую...

Maksim Nekov
Как подшучивал мой брат, когда я пожаловалась на мастеров, которые устанавливали унитаз (он шатался): "Как же он тебе может правильно установить унитаз, если у него у самого дома с роду такого удобства не было? " Потом я вспомнила, что все эти мастера-самоучки, действительно, приезжают к нам на заработки с дремучих кишлаков, где санузел- это просто дырка в земле.
Александр Кораблёв
Лучший ответ
вчера гонял дубиной уродов
Валера Чабан
а что можно нашим доверять? делали нам ремонт местные мастера на все руки. русские рожи. прописка, знаем даже где живут, где машины ставят, косячили воровали и хитрили только так. стены кривые, газовые трубы пропиленовые поставили, газовики пришли экстренно перекрыли всё,полностью потом меняли проект, всё перечислять места не хватит. ВОобще верить никому нельзя, хоть в отсутствии хоть не в отсутствие. понятие совести и чести даже когда деньги получают---вообще нет сегодня в людях. Русские такие же пройдохи как и чурки и таджикистон, срубить денег в короткие сроки и трава не расти, весь подъезд бы на воздух взлетел по телевизору бы передали---ничего страшного, бабки главное получили
Ильяс Зарипов
Мы уже вообще никому не доверяем. Сами делаем.
Флаг в руки. Только у нас таджики этим не занимаются.
Павел Тен
но справедливости ради отмечу.. Встречаются и из "иностранцев" добропорядочные работники..
Лично знаю двух таджиков, трех узбеков и одного корейца..
Петр Черлов
по работе имел удовольствие наблюдать за 2 узбеками которые клали кафель... вообщем сколько и как качествено делали они свою работу .. в нашем городе 1000 русских не смогут сделать. Фирма на которую они работали не могла народоваться.... Как только их не пытались переманить конкуренты !!!
Так что твой вопрос это всего лишь глупость.
не доверяем.
у нас для этого и своих хватает.
И у мужа слава Богу руки откуда надо растут
Я, монголам доверяю.
Miha .
Таких, чтобы как себе сделали с любовью и старанием нет, все работают на время, быстро- быстро и деньги в карман.
Tamazi G так ведь сами мастеров торопите.. хотите быстро и дёшево.. у меня муж печник.. он просто не берёт заказы от таких клиентов которые хотят что бы им построили новую печи за два дня.. и таких много
И чё?
Жека Олдфагов
Как же мы раньше без Таджиков то жили. Стены и потолок смой, потом по новой побели и накат сделай. Ибо обоев в 70-х днем с огнем.