Строительство и ремонт

перечислите весь инструмент изображенный на картинке

Крус Инструменты КОМПЛЕКТ ROADTECH M3 METRIC CRUISER TOOL
Cruz Tools Roadtech M3 Metric Cruiser Tool Kit - --
ПОДЕЛИТЬСЯ: Email
БЫЛ $ 89.95
$ 85.99
Вы экономите $ 3.96 (4%)
Рейтинг 5.00 из 5 ( 2 Отзывы )
Кол-во:

Заработайте 86 Rider бонусные очки с покупкой этим пунктом Узнать подробнее
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Комплект Крус Инструменты Roadtech M3 Metric Cruiser Tool
Полный набор инструментов предназначен для метрических крейсеров
Включает в себя комбинированные ключи (10мм, 12мм, 14мм), 8 "разводной ключ, мини-храповик с 2" расширение и розетки (8 мм, 10 мм, 12 мм), шестигранные ключи (3мм-6мм), 6-в-1 отвертки, 2-в -1 розетка искра (5/8 "х 13/16"), разрыв колеи, пассатижами, фонарик, электрический ленты, кабельные стяжки, механики проводов, Threadlocker, WD-40 и давления в шинах колеи
Все инструменты слесарь-класса
Набор поставляется в 3,5 "х 9,5" подъемные полиэфирной сумке
Радмир Валеев
Лучший ответ
Стас Мезен И все это здесь есть?! Вы сами то в это верите? Или лишь бы чего нибудь ответить?
Может подскажете-где на картинке WD-40 ?
А где клизма? Что за набор слесаря- проктолога без клизмы! Непорядок
Vitea Slabenko
Почему изолента не синяя? Непорядок!
Щупы, трещётка, отвёртка, ключи.
Какой то детский набор для велосипеда)) Отвертка так вообще на выброс! мне такой даром не надо
чего-то отвёрток мало
ключ перед разводным интересный, в древности такие были
не хватает гибкого удлинителя для торцевых голов, да и самих голов кот наплакал

чудный набор, лучше по отдельности набрать, чего надобно
Пр Ми
Пр Ми действительно
по применению - наверное только для велосипеда пойдёт
ничего наборчик нормуль кстати торксовские ключи оказывается для ремонта стиралки бош подходят что б фасад открыть .