Строительство и ремонт

Как называется инструмент на картинке?

https://baza.drom.ru/barnaul/tools/passatizhi-molotok-universalnyj-10-sv-klass-40510-52901242.html

Плоскогубцы для ограждения – для установки и обслуживания ограждения

Когда вы найдете эти плоскогубцы в магазине, вы можете сначала задаться вопросом, действительно ли это молоток. Ответ и да, и нет: их можно использовать как молоток, но на самом деле они являются многофункциональным инструментом для выполнения всех необходимых задач по возведению или обслуживанию забора. В общем, плоскогубцы для ограждения можно использовать как кусачки, молоток и съемник скоб (металлическая петля U-образной формы, которая ввинчивается в шест и т.п. для фиксации проволоки). В отличие от большинства пассатижей, пассатижи для резки ограждений расположены на точке опоры и могут перерезать толстую проволоку. Одна сторона губок напоминает головку и шейку молотка, и вы можете забивать скобы, как если бы использовали настоящий молоток. Между тем, если вы хотите удалить скобы, используйте другую сторону губок, которые похожи на коготь молотка.
Денис Береснев
Лучший ответ
бесполезная не продаваемая вещь .А заостренная часть помогает вътащить гвоздь или скобу из бревна
Vuqar Pashayev
A MUST HAVE TOOL!

Looking for a handy and multipurpose tool? The long wait is over, a must have tool is here! This Bates Pliers is a mutli-purpose in just one tool you can use it as a fencing pliers, fence pliers, fence tool, staple puller, multi tool, hand tools, nail puller, cutting pliers, cutting wire, pliers with hammer head etc. It is made from polished steel alloy for long lasting performance and prevent from rusting.It has corrugated hammer head, two wire cutters, staple grips, and wire grip for stretching wire. These Bates pliers are perfect for carpenters, construction and handymen.
Игорь *
пассатижи)) ща скроют))
Саня Некроев
Гидравлические ножницы
Евгений Волков
Это плоскогубцы для проволочного ограждения. Острая часть вытаскивает скобыкрепления проволоки из деревянных столбиков, может закручивать петли для натягивания проволоки.
тут видео
https://www.youtube.com/watch?v=jWBf4Lx2R2g
Результат соития молотка и пассатижей. Странная ненужная хрень. МФУ.
Кусачки