Строительство и ремонт

Что такое тканевые натяжные потолки? Как они вам по сравнению с ПВХ?

Асхат Айсин
Тканевой не пахнет, монтируется одним человеком без тепловой пушки, узкая сторона до 5 метров, воздухоприницаем в результате нет колебаний потолка когда хлопают дверью. Если случится прокол острым предметом, ПВХ лопается как надувной шарик в тканевом просто дырка. Цветовая палитра широкая, возможна фотопечать, есть светопропускающая ткань, можно необычное освещение сделать, есть медицинский вариант потолка для алергиков. Из недостатков только цена.

Тут все написано http://www.clipso.com/ru
Максат Шагырбаев
Лучший ответ
Тоже самое, только вид немного другой.
Саша Батищев
Вы, что просто так, от фонаря писали?.. полотно с пропиткой, прочнее ПВХ и температура использования до -40, можно даже на балконе сделать... и в чем опасность - не понятно.. на голову упадет? )))PS это я ответила Андрею Иваноффу...
Максим Власов
Красиво, опасно и не очень удобно. Если соседи затопят да. А если люстру перевесить. Ну или вообще что под ним и на нём, то весь менять. Ну если денег много, ваше дело.
Асхат Айсин Почему опасно?
Тканевого в "тканевых" потолках - лишь переплетение нитей из того же полимера, что и "не тканевых"(ПВХ). Т. е. по сути - и то, и другое - пластик. Только один - "тканый", а другой - сплошной.
Вадим Муртаев
Максат Шагырбаев ПВХ там и не пахнет "В заботе об окружающей среде и вашем благополучии полотна CLIPSO прошли экологическую аттестацию Oeko-Tex Standard 100 и получили высший балл A+. Покрытия не содержат фталатов и ПВХ, а также канцерогенов и летучих органических соединений. "
тканевые потолки экологичные то что дышат а пвх задерживают воздух ткнь естествнно дороже у нас она идет за квадрат 650 руб а пвх дешевле 300 руб за квадрат, но ткань если вас затопят или намарают то не чем не сможите удалить пятна
Саша Батищев Потолки дышат... А где у них лёгкие?