Строительство и ремонт
меня выгоняют из дома во взрослую жизнь что мне делать? не знаю куда мне идти жить
Сынок, я все вижу! Иди собирай вещи!
Дмитрий Сечин
что бы ты на моем месте делал?
В общагу. Для этого надо устроиться на работу в организацию, где сразу предоставляют общежитие. Пошарь в Гуглах.
Скажи выучусь и свалю от вас козлов. Сам об этом мечтаю.
Вы в квартире прописаны? Вот и сидите на попе ровно. Выгоняют они... А вот устроиться на работу, зарабатывать деньги и вносить свою часть в оплату ЖКХ придется.
Дмитрий Сечин
прописка была щас ее нету отписали
Семилетнего мальчика спросила учительница :-кем хочешь стать? Он ответил: - сутенером: -)))
Странно что родители выкидывают своё дитя из дома. Сколько тебе? Значит надо что то координально менять, иди учиться, будешь жить в общаге, заработаеншь денег, снимешь квартиру. Все равно надо начинать .
С одной стороны тебя выгоняют во взрослую жизнь. А с другой - это рейдерский захват жилплощади. Цены на аренду посмотрите, почитайте про рост безработицы и всё станет ясно!
Самое простое это найти работу с проживанием, а потом уже копить денежку и искать что то новое. Не зная ситуацию больше ничего сказать не могу.
Ну, что довыебавался! А ведь тебя предупреждали, что детство когда нибудь закончится.
Почитай стихотворение поэта Маяковского . Кем быть. Там всё ясно.
Вопрос не информативен.
Ответить на него постороннему человеку, не знающему всей ситуации, невозможно.
Дополните сколько лет, работаете или учитесь и т. д.
Могу сказать, что без причины такого не бывает.
Дмитрий Сечин
учусь на спецальности
иди рботай
Блин вот бы мне так
сколько тебе лет?
Gentile Sibomana
а город? где живёш??