Строительство и ремонт

Мать выгоняет из дома.

Поссорилась с женихом. Переехала домой. И тут мать мне заявляет. "Ты до середины декабря не задерживаться потому что ко мне долгожданный приедет. " Я молча ушла в свою экс комнату и просто была в шоке. Даже не знаю что делать, мне хорошую квартиру не найти. Подскажите что делать в таких случаях. Я даже не хочу родную видеть из за этих слов
если б вы были парень - сказал бы свою, но вам.. . вы имеете долю и поэтому правы те кто говорят про размен вот и ставьте свою мать пред фактом, или-или.
Игорь Ивонин
Лучший ответ
Если Вы имеете в квартире вою долю. прописаны в ней, так пусть мама со своими любовями сама разбирается, а Вы пришли на свое. извините. но Вам несказанно повезло с матерью!(
De
Denis
Главный вопрос тут - абсолютная безответственность что дочери - что матери - вы вместе и вдвоём - ничуть не хотите понять смысл жизни, рождения и продолжения жизни - дай ей сковородой в голову - да посильнее - а ещё лучше, если и она даст тебе в ответку - часа через два - точно помиритесь - беда сближает, ..а воспитывать вас, ребята - можно тоько за Очень хорошие деньги - варитесь в своём, мама и дочка...
Burhan Bektemir
Объясните, что Вы - тоже прописаны в этой квартире и имеете право на часть жилплощади. Хочет быть с "долгожданным" в сладостном уединении - пусть разменивает квартиру.
Мать тоже человек.
если вы собственник как и мама я бы просто на просто начала бы процедуру продажи своей доли и забыл бы про существовании так сказать мамы. взял бы ипотеку с учётом денег с проданной доли . а мать пусть е-тся теперь с кем хочет и где хочет
В таких случаях... ТОЛЬКО РАЗМЕН.
Ishar Hiya
Она у вас дура. И не повторите ее ошибки в жизни.
Ну.... если видеть не хочешь, то только и остается искать жилье. А вообще, это же и твоя квартира тоже. Пусть приезжает долгожданный и снимают жилье вместе, а то дочь на улицу.... как то не хорошо.... Удачи!