Строительство и ремонт
Братцы!!! Почему у нас.на стройке-Как Ё..твою мать,так-Ну её На..й, а как Ну её На...й,так-Ё.. твою мать...И ТАК ВСЕГДА?
как себя не перевоспитываю, а без этих выражений ну никак, работа такая, что по другому и не понять
ну ты и загнул!!! по тому, как всё у нас делается через Анус....
а ты в библиотеку иди работать!
А вот, представь, вместо мата:
- Сударь, а не соблаговолите ли Вы, не будете ли так любезны принести Вашему покорному слуге ведро раствора.. .
Представил? Я лично - нет!
А еще слышала: кирпич-не..., стоять не будет! (извините)!
если б только на стройке...
Потому что русский язык проще изучать с ненорматива
Всё что мы делаем руками - говно и бяка. А вот дети у нас красивые!
это еще со времен фараонов так повелось.. . стройка. . она и в африке стройка...
Так это же коротко и ясно! Как же без этого? ! Это же когда речь русская рабочая без "Ё..твою мать" была?!
Есть по этому поводу хороший анектдот:
Решило начальство строительной фирмы у себя на стройке вывести мат, ну и запретило ругаться матом для рабочих и ИТР.
Непредсказуемый результат - объемы выполненных работ сократились в трое!! ! Прораб на стройке, вместо того сказать:
" Ты давай, бл... дь, нах.... й бери в эту еб.... нь и въ.... би пару раз она и встанет на место! ", теперь долго вспоминает как зовут рабочего и инструмент, потом заменяет весь мат и говорит: " Будь добр, Василий, возми кувалду и пару раз рехтани, - она и встанет на место, спасибо.... "