Строительство и ремонт
Навеело вопросом!!! а почему на стройке всегда чужая мать виновата, как косяк случится?:))))))))
я про русский фольклёр:)))
а потому что это всё из- за напарника, всегда он виноват, вот его мать пускай и отвечает за него
И почему-то чаще японка...)))))))))
Потому, что строители свою маму любят и уважают.
Да уж почему то бедной матери достаётся больше всего!! !
Может поэтому мамы больше страдают и болеют!
Она не только виновата, без не ни куда. Так и делают все с помощью кувалды и какой то матери.
По этому поводу два старых бородатых анекдота.
№1
На завод приехала иностранная делегация. Переводчик добросовестно переводит слова экскурсовода. Двое рабочих несут трубу, один трубу уронил. Второй: "*****" Иностранцы интересуются, что же сказал рабочий. Переводчик: "Это рабочий говорит, что был в интимных отношениях с его мамой, администрацией завода и этой трубой"
№2
В конкурсе среди наций, кто больше скажет одним словом, победил русский грузчик дядя Вася. Увидев перегруженный самосвал, он закричал: "Дофига нафига нафигачили, расфигачивай нафиг"
Я думаю, догадались, какое слово вместо "нафига" и пр. употребил дядя Вася.
Ну так всегда виноваты мать и х..., они ж нас породили.
№1
№2
Мы в своё время, на стройке КОСЯКАМИ не балывались
Потому что она родила того кто вам поставил эту задачу.
Она везде виновата ))0 Привет и Точка!!!
Арсик ...
приветик дорогой!!!!
кто то должен быть крайним
у нас обычно виновата кузькина.
Я опять про менталитет славян, не принято у нас отвечать за свои промахи, вот и ищем крайнего. У меня иногда проскакивает про "...Христофора Колумба мать нехай".
неееее у меня "деланый" род обычно виноват)))))
вот именно... твою мать ..твою мать.. .
достаётся ей по полной программе))))
у нас в стране эта самая мать виновата абсолютно во всем, и стройка не исключение
у меня блины виноваты
ну про свою как то не очень прилично, а это прямо в тему - бывает и такое