Строительство и ремонт
вот навеело вопросом, а так ли важно как ремонт сделали? ведь можно переделать, а вот когда врачи ошиблись, то тут хана
здоровье не вернёшь:((((((
Одна моя знакомая несколько лет назад решила заменить окна, отдала какую-то крупную сумму предоплаты, после чего они больше не появились. На неё это так подействовало, что сейчас она на инвалидности и нигде не работает. Не могла справиться со стрессом. Так что ремонт или замена окон для неё практически хана.
Прально! Здоровье в наших руках!
Вадим Кретов

ну конечно, я предпочту мыться в плохо засиликониной ванне, чем с отвисшей от силикона губой
ну чё прям так загробно!
плечики расправить, вдохуть и начинаем утреннюю гимнастику... раз-два-три-четыре, переходим к водным процедурам.. .
Когда здоровья нет - пофиг какого цвета обои!...)))
Сергей Игнатович
опять дразнися? в баню охота:))))) холодновато АднАко:))))
конечно важно, а то иногда так ремонтируют, что не долго, минуя врачей, и в морг попасть)
Здоровье не купишь, но вернуть можно. Врачи не вылечивают, а лечат, лечат, лечат.... Поэтому у врачей цены гораздо выше чем у строителей )))
обидно, что врачи не саперы ((((
Я думаю важно, а то потратив немалую сумму на дорогие отделочные материалы и отдав работникам за их установку немалую сумму денег тоже можно без здоровья остаться) Хотя я, пережив капитальный ремонт, стала к нему относится с пофигизмом. После того, как мне постелили дорогую итальянскую плитку на кухню, а она через пару недель вся треснула, после того, как мои "работнички", установив джакузи решили в ней искупаться и затопили соседей и наш коридор и в нем пришлось менять весь только что постеленный ламинат, я перестала принимать все близко к сердцу.
Рустам Жумагазиев
не тех работников наняли(((((((((((((
занимайтесь самолечением.)
Сергей Игнатович
я чё на дуру похожа?:)))))))))))))
Не, ну понятно, что ошибка врача по сравнению с косяком в ремонте - это ого-го! Но все равно обидно, ведь в ремонт вкладываются большие деньги.
мрачная тема))))) в ремонте тоже ни денег, ни нервов, ни здоровья не вернешь)))))
Это точно здоровье не купишь. Ремонт можно купить, переделать и не чего не заметишь- это ремонт.