Строительство и ремонт

Посоветуйте обмазочную гидроизоляцию для ванной комнаты!

желательно с описанием процессов и этапов нанесения.
например:
-плита перекрытия
-бетонконтакт
-стяжка (смесь)
-грунтовка
-гидроизоляция
-бетонконтакт
-наливной пол
-плиточный клей
-плитка
- плита перекрытия
- гидроизоляция на основе рулонных материалов (технониколь не плохую делает)
- стяжка
- саморастекайка
- плиточный клей
- плитка

Это если правильно, если бассейн делать не будите тогда рулонную гидроизоляцию в мусор, по саморастекайке нанести обмазочную типа Cerezit 65 с заходом на стену и усилением в углах специальной лентой, потом плитка. Бетонконтакт забыть и не вспоминать, он для других целей.
Vlad Antonov
Лучший ответ
Светлый Человек спасибо! Бетоноконтакт для....
Бетоноконтакт вам там нахрена??? Лишнее и совершенно ненужное звено, которое в будущем отслоит стяжку. http://stroymaterial.pro/Гидроизоляционные_материалы_Drizoro_Дризоро/maxseal_макссил_максил_цена.html или любой похожий водостоп на цементной основе, с заходом на стены на 15 см, годный под укладку плитки.

Наливной пол нахрена? Наливные полы как основание под плитку - это строительная глупость, достаточно нормальной стяжки по маякам
Светлый Человек как нахрена? для качественой адгезии. с этим я сам разберусь, я хочу услышать марку гидроизола, мож кто делал. Как она ложиться и как качество. дофига материала а какой взять хз.
Костя Иванов А нахрена стяжку, тем более по маякам, если можно наливной?
В ванной комнате применяется оклеечная гидроизоляция пола, хотя в частном доме можете делать что угодно. Стены можно обмазать если надо чем угодно, бетонконтакт не понятно к чему, сам сойдет за гидроизоляцию
По человечески подробно описать технологию здесь места не хватит, да и не зачем. Гуглим СНиП 2.03.13-88, там все и с картинками.
Светлый Человек оклеечную не хочу. у меня квартира.
Фиберпул гидроизоляционная мастика. и будьте счастливы
Светлый Человек дорогая зараза)
Обмазочная гидроизоляция «АкваЩит» от компании старатели. В ассортименте компании "Старатели" есть гидроизоляция обмазочного действия "АкваЩит W6"- смесь сухая гидроизоляционная предназначена для герметизации помещений (А-В) с повышенной влажностью: душевых и ванных комнат, санузлов. Подходит для наружных и внутренних работ по бетонным, каменным, кирпичным и оштукатуренным (кроме гипсовых штукатурок) поверхностям. Возможно нанесение на влажные поверхности.