Строительство и ремонт
Помогите определиться какую теплицу установить? Пока остановилась на теплице с поликарбоната.
Это самый простой вариант.
Теплица из поликарбоната - это единственно-правильное решение. Учтите только, что у нее должен быть хороший каркас. На снимках: такой была теплица у наших соседей (1й снимок), так она стала выглядеть после обильного мокрого снега (2 снимка), а наша - выстояла (ещё 2 снимка).
Называется наша - "Москвичка", при длине 4+4 метра (внутренняя перегородка) отдали 50 000 при монтаже своими руками - монтаж обошелся бы еще в 10 000, но главное ждать монтажников пришлось бы долго - очередь. Брали несколько лет назад - нынешние цены уточняйте.
Купить овощи было бы дешевле? Наверное. Но свои огурчики-помидорчики заведомо экологически безупречны, а таких арбузов и дынь, какие мы растим в Подмосковье, просто не купить - покупными арбузами я серьёзно травился за последние годы не раз.

Остановилась так остановилась - только это все таки игрушка - посчитай сколько ты на ее стоимость огурцов и помидоров купишь
из сотового поликарбоната стоит у нас уже 7 лет. ничего ей не делается.
Хорошо Николай, что ты остановилАСЬ на этом варианте. Потому что другие варианты рассматривать глупо.
Хороший вариант
У нас дома теплица именно с поликарбоната. Она очень практичная и урожай высокий всегда получается. Вот прочитайте http://teplicnik.ru/prom-modeli/kakuyu-teplicu-vybrat.html тут описаны разные виды теплиц и указаны их плюсы и минусы.
Поликорбонат прослужит дольше и снимать вроде не надо