Строительство и ремонт

Помогите определиться с цветом в спальне?

Не знаю каким цветом её сделать
Ответьте только на эти вопросы, подскажу.
1.Кто в ней будет спать? (возраст и кол-во чел)
2.на какую сторону выходят окна
3.продумано ли уже освещение. (какое)
4.какая планируется мебель
5.Будет ли это исключительно спальня или нет
Кайрат Кошбаков
Лучший ответ
Березин Дмитрий 1.спать двое человек М и Ж ( возраст средний)
2. на запад и юг
3. нет
4. не продумано еще,но хочу чтоб ничего заграмаждающего
5. спальня
Кайрат Кошбаков В такой спальне отсутствует агрессия,но присутствует "аппетит" ,тут хочется и засыпать и просыпаться и все что пологается...)
Березин Дмитрий ваау...действительно красиво
светло фиолетовый
А какого цвета у тебя мебель? Мне кажется спальня должна быть в теплых пастельных тонах - персиковый, терракотовый, желтый, розовый, сиреневый.. .
Посмотри тут варианты, может что-то понравится? http://www.disint.ru/ph18_bedroom_interior_design.php
http://www.dipris.ru/bedroom/index.html
Березин Дмитрий от цвета обоев будет и мебель
я всегда о бледно-зелёной мечтала.
Не зависимо от мебели розовый цвет постельного белья и успокаиваивающий цвет стен /типа зеленого/. Очень много зависит от освещения. ..
У нас итальянские обои кирпичного цвета.... нравится.

А в зале комбинировали. Одна стена- камень, другая-обои с рисунком под золото разного тона, меняющие оттенок..., третья и четвёртая- песочного цвета.
Глеб Албул
Березин Дмитрий спасибо за совет! и можно фото глянуть?
зал пока в фантазиях,но определенного тоже не придумала еще
пестрой))) советую
В теплых тонах.. исключительно в сонном состоянии!! ! не чего блестящего и броского.... и крепкий сон как в детстве после долгой прогулке по парку))).... у меня комнота у бардово красном цвете.. единственное что я се позволил ето малочно голубой китайский метровый веер на стене....
Я смотрю уже не первый, но всё равно - жёлтый!
Женя Флягин
цвета лучше теплых тонов выбирать
ответ не в тему, но мне так нра...
черный.... очень красиво
Березин Дмитрий хех..и как в детстве: в черной черной комнате стоит черный черный гроб :)))

хотя если сделать там белую кровать и зеркальный потолок,то давольно таки симпатично будет)
Спальня должна быть успокаивающих тонов. Розовая, салатовая, кремовая, бежевая.
Жёлтым, очень тёплый цвет.