Строительство и ремонт
филетовый цвет для спальни--это нормально????
нет конечно, цвет не должен быть темным
Да фиолетово.... хоть серобуромалиновый....
Кое что о фиолетовом цвете ;))
Психология и цвет: Величественный цвет, всегда присутствовавший в одежде королей и духовенства. Это цвет вдохновения, который свойственен целителям и творческим личностям. Он поможет научиться принимать все происходящее с вами со спокойным сердцем, успокоить душу и напитать ее энергией вдохновения. Фиолетовый объединяет тело и мышление, материальные потребности с потребностями души. Из людей с преобладанием фиолетового цвета в ауре получаются умелые целители, а если они занимаются творчеством, то их произведения отличаются естественностью и языком, который понятен каждому. Фиолетовый уравновешивает два конца спектра, и также уравновешивает мужскую и женскую энергии в человеческом организме.
Помогает при негативных психических состояниях: невроз, потеря веры, отчаяние, потеря самоуважения.
Лечит физиологические заболевания: сотрясение мозга, эпилепсия, невралгия, рассеянный склероз.
Не рекомендуется: людям с тяжелыми психическими заболеваниями и страдающим алкоголизмом.
Сергей Козаченко
красиво написано, а "колдыри" они же и так синие в такой спальне просто сольются с фоном))))))
ну вообще он досточно холодный.. . но все зависит и от мебели - если она светлых теплых тонов, то будет идеально....
это кошмар на яву!!
Тут недавно ездила в гости к маме (она у меня живет в другом городе). Она закончила ремонт в спальне. Мне трудно описать словами, что она сделала, это надо видеть. Во общем она сочетала нежно фиолетовый цвет с более бледным цветом, более бледный у нее над кроватью, там декоративный выступ со встроенными лампочками. В целом все получилось просто великолепно, просто загляденье.
смотря какая у тебя ориентация
Лёха Бутаков
у меня нормальня...это зказчик просит)))))
А по моему это зависит, нравится тебе или нет)) ) Тебе решать, ведь ты на ней спать будешь)))
смотря какая сторона - южная или северная, будет ли много или мало света. Если комната темновата, то может быть холодный цвет. если нежно фиолетовый, не насыщенный и не темный, то вполне :-)
хотя можно же сделать не всю комнату, а внести некоторые акценты
да вполне. главное, чтобы не красный)