Строительство и ремонт

в какие цвета покрасить спальню, детскаю , кухню и гостиннаю

в зависимости от стороны. если темная северная, то нужны солнечные теплые светлые цвета. если солнечная сторона - можно использовать даже голубой. но кухня уютнее когда преобладают теплые цвета.
Akbarali Bekmirzaev
Лучший ответ
детская лучше в теплых нераздрожающих глаз тонах, персиковый, желтые оттенки... все остальное по вкусу, но при этом все помещения в квартире должны сочетаться и быть единым целым.. . также необходимо учитывать размер, форму и естественную освещенность в помещении)
Rustam Djakypov
Спальню в голубой, кремовый, светло-зеленый (в любые легкие тона); Гостиная - светло-коричневый; Детская - яично-желтый (в любой светлый тон, чтобы в комнате было светлее). Ну, а кухню дизайнеры предлагают красить в красный цвет (чтобы пробуждал аппетит), хотя сами часто этого не делают. Удачи в ремонте!! !
Детскую в розовый, спальню в салатовый, кухню голубой, гостиную в бежевый.
Мих Мих
Детскую в светлый тон, Гостинную в бежевый, спальню в красный
Предупреждаю сразу - сереневый - цвет людей со сдвигами))))
Георгий
Надо покрасить так, что бы было соотношение в перехода цвета, что бы не получился эффект "светофора ". Советую взять листок, краски и сделать разные оттенки того цвета, к который вам более симпатичен. И прикладывать к стене, делать лучше в дневное время суток!! ! тогда больше света, и можно дополнительно включит свет в помещении . Ч то касается цветовой гаммы для дет, могу предложить тёплые оттенки, есть такой цвет как "топлёное молоко" хорошо смотрится и в дальнейшем не приедается и легко с ним работать в плане декора . Вообще я бы посоветовала представлять в объёме тот цвет который вы хотите, если к примеру вам сейчас нравится красный, подумайте через месяц вы сможете смотреть на то помещение которое хотите сделать тем или иным цветом!! ! А так успехов, эксперименты всегда хорошо))))))))
Лучше не красить, а поклеить обои - будет уютней!
А7
Адам 7777777