Строительство и ремонт
какой самый подходящий цвет для спальни (небольшая) ? и цвет штор?
А вы посмотрите современные дизайны спален - вот, к примеру, светлая спальня, спокойная спальня, а этот вариант мне больше всего нравится. А тут есть интересное решение насчёт штор.
У меня тоже небольшая. Стены светло-бежевые, а шторы цвета светлого (молочного) шоколада. Красиво, уютно и тепло. Мне очень нравится.
зелёный синий голубои-какой вам нравится? Люди советуют какой им нравится. Зависит от освещёности, от того кто будет там спать и т. д.
у обои комбинированные.. . зеленый, бежевый и розовый.. . все цвета очень светлые и нежные, а шторы зеленые с золотым.. . мне комфортно.. . а вы судите сами при окружении каким цветом вам комфортно.
Смотря на какую сторону выходят ваши окна, но конечно мы исключаем красный цвет
ne ponimaju takih voprosov. neuzheli vy sami ne znaete kakoj cvet vam bolshe nravitsia?
u menia vot svetolo-rozovyje steny i bardovyje shtory, no ja somnevajus, ctob eto vsem nravilos.
У меня тоже маленькая комната. Не хочу светлых тонов, хочу, чтоб зашел в комнату - темно, тепло и уютно, рухнул на кроватку и баиньки. Пока в планах темно-синий и золотой.
Светло-зеленый не ядовитый вообще лучший цвет и для спальни и для кухни и для всего остального.
Синий-мешает пищеварению
красный-возбуждает точно не для спальни
желтый-тепло и уют
Синий-мешает пищеварению
красный-возбуждает точно не для спальни
желтый-тепло и уют
если северная сторона - теплых тонов - охра, коричневый, оранжевый, желтый, персиковый, розовый.
если южная - можете "охладить" - голубой, зеленый
универсальный цвет - фиолетовый, с серебром (холод) или с золотом (тепло) .
отлично смотрится белая спальня, с зеркалами.
светло-зелёная, шторы тёмно-зелёные
беж с золотом, оригинально и красиво. (у меня так)