Строительство и ремонт

Продажа квартиры без косметического ремонта

Здравствуйте. Продаю квартиру в хорошем месте и в новом доме.
Только там не поклеены обои.
Просто нет особо денег чтобы кого то нанимать, а чтобы делать самому- нет времени.
Насколько по вашему мнению это критично для покупателя? Может ли быть что в таком виде не продашь?
Это можно сделать преимуществом, так как новый хозяин может выбрать обои на свой вкус. Говорите покупателям, что так и задумано. И в объявлении напишите. Если всё другое сделано, то поклеить обои не займет много времени.
Тито Магнат
Лучший ответ
Никому Ваши обои не нужны, на цену не влияет.
Вообще не критично даже цена не уменьшится .
Сергей Кузин
Вообще пофиг. Всё равно потом ремонт делать и старые чужие обои сдирать.
Denis Said
все продается . смотря за какую цену . даже с черновой отделкой покупают у кого деньги есть
Ерлан Ганиулы
Не на сколько не критично. Продаются квадратные метры, а не стены с обоями тем более многие будут делать ремонт под себя.
Дима Тарасов
Бывает что людям пофиг на ремонт - все равно под себя будут делать. А некоторые ищут такие варианты чтобы заехать и сразу жить, ничего не переделывать.
Просто часть покупателей отсеятся из за этого, но это не значит что квартиру никто не купит.
Только идиоты смотрят на обои. Цена складывается из места и самого дома, важны метры!
обо не повлияют, а вот поменянные стеклопакеты, застекленная лождия, плитка на кухне половая, и плитка в сан узле - повлияет на цену
Юра Юрий Снегов
В мск вообще не влияет на цену.. Даже хороший ремонт, в котором жили.. Только нулевый
Veaceslav Putregai
обои предыдущих хозяев никому не нужны. На цену никак не повлияет.
Евгений ***
Ерунда. Обои совсем не главное при выборе квартиры.
Юрий Чащевой
Только говорили с риэлтором на эту тему. Сказал, что, если кв! ком-ная, это примерно снижает цену на 500000,если 3комнатная, то максимум 100000.
Максим Зырянов
Виктор Вёрле Что-то у вас с НУЛЯМИ - беда полная: 500000 - для однушки - это СУПЕР даже для МСК!
почему не продашь? новый жильцы поклеят какие им надо
Vital-Esso Ms...vital
Не может. Обои - это все фигня, но цену ремонта из цены объекта придется исключить.