Строительство и ремонт

Очень интимно, вопрос на 18+

А у Вас не было, приходили заказчики, т. е. заказчицы, в мини и были видны, пардон, трусики?
Лично мне было неудобно перед своими молодыми коллегами- 30 лет мужикам!
Костян Филатов
Видала такую - на конференции организованной одной компанией, то ли девушка просто дура, то ли жениха искала, но я ее так обстебала, что она смылась еще до официальной части ))) Мужики там были бабьим вниманием избалованные - на трусы не клюют, так что с нее взять было нечего, хоть поржали.
Александр Шутов
Лучший ответ
Геннадий Карпенко вы просто ей обзавидовались)))
Динар Асхатов может она не специально, и не заметила что у неё трусы торчат, такое тоже бывает.
Костян Филатов Я к Вам странно отношусь, но один адекватный ответ. Уважаю! Вы одна поняли суть вопроса.
Ой, вот и не буду отвечать- мне ещё 18 нет, во! А чо?
User Mukashev
Костян Филатов Я щаз тоже зашмущаюсь))) Почему любимчики не отвечают?
заказчики? В налоговое управление?
Альфер Шамое
Костян Филатов Представляете, к проектировщикам ходят ЗАКАЗЧИКИ. Вы тоже можете от крыльца до 40 этажного дома у нас заказать.
Хоть я и не понял, кто на ком стоял, но на улице летом и не такое увидишь, вот честно )
...или мне просто везёт...
Emin Usubal?yev
Костян Филатов Про улицу мне муж НЕ рассказывает. ЭТО я сама видела. И слышала некрасиво от коллег по поводу пальто.
Смотря что заказывают у вас )))
Ruslan Rustambekov
Костян Филатов Эти конкретно Холодильник. Новоалтайск- можете посмотреть ..млин, забыла название. Не бытовой, а под заморозку - там 18х 24м? или... не помню.
Вы не поверите - все прошлое лето и до зимы у меня были проблемы с сантехникой и сантехниками . Работаю в строительной фирме, там спецов тоже хватает. ВСЕ первым делом интересовались не тем, что нужно делать и за какие деньги, а где и кем я работаю, почему муж не починил и прочим идиотизмом (замужем ли я, сколько у меня деток и сколько им лет, где зять работает...). А трубы текли... до тех пор, пока я не пригласила нормального мастера, который всего за ТЫСЯЧУ привинтил мне в крышку подполья 4 (ЧЕТЫРЕ) шурупа и сказал, какие волшебные слова сказать местным мастерам.... Совершенно нормальный ремонт обошелся мне всего в 14 тыров.... Какого цвета в те дни были на мне трусики - просто не помню...
Владимир Тишко
18+ задают вообще-то в Темы для взрослых.. Хотя тут взрослого ничего не написано.
Тогда встречный вопрос: что у тебя там, у самой, зачесалось? весеннее обострение? секаса не хватает?
Приходили и такие заказчицы, что по ляжкам гладили и дома в неглиже встречали:)
Это из тех, кто голову умными книгами по психологии перепрошивал. Невдомек, что не хозяев я в квартирах рассматриваю:)
А что делать, они надеются на скидку
Вот уж проблема, а что тогда делать врачам-гинекологам мужского рода? Или мне, работающему в КВД?
Al
Alekseevich.
Намного хуже, когда офисный работник или представитель какой-нибудь компании так одевается (встречала таких). Такая компания сразу вызывает недоверие или нежелание с ними сотрудничать. Ну, а люди с улицы имеют право одеваться как хотят, хотя я такого в любом случае не понимаю.
Костян Филатов Я же не про улицу, а про заказчиков. Дама вообще приличная. Но села и видно трусы... Может я узнать хочу как сидеть нужно?
Сразил меня тот случай- бежевые трусики. Мерзость!
ничего не меняется - те же глупые вопросы у тех же людей ))) и не надо строить из себя пардонную, маты направо и налево вы разбрасывать умеете и не стесняетесь, мадам
я одобряю сексуальное напряжение в рабочем коллективе
Владислав Харламенко а сексуальное расслабление? ;-)
Мужики приходили?
Firdavs Saidov