Строительство и ремонт
Кто по-вашему чаще всего делает дорогостоящий ремонт? Интересны любые варианты ответа.
Работал я раньше в фирме обслуживающей в строительном плане дилера "Тойота". Так вот их японцы постоянно заставляют что-то менять и ремонт там постоянный.... в одном центре закончили, начали в другом.
Акбар Акмали
Ну там скорее всего не значительные изменения.
Кто читает модные журналы про дизайн и работает в этом бизнесе .
К первому ответу добавила бы - и желание. А если серьезно, что подразумевать под дорогостоящим ремонтом? Хороший ремонт всегда не дешев. Но есть излишества, типа мраморных колонн в доме, вот этого не одобряю).
Люди с деньгами, с хорошим вкусом, практичные, ценящие комфорт.
Деньги правят миром. Если бы у нас было бы их побольше, то мы бы ремонт заказали в фирме от начала, до конца, с дизайнером и индивидуальным изготовлением мебели. обоев, светильников и прочее.
Акбар Акмали
Как думаете - таких как вы много?
Те кто покупает новые квартиры в новостройках или кто построил новый дом ..Лично я где люди живут не работаю .
Других клиентов у меня нету, косметическими ремонтами не занимаюсь .Без штукатурки по маякам и выравнивания пола и потолков никогда не берусь за работу .
дорогостоящие специалисты
Люди, которые не экономят на собственном комфорте.
Тот у кого есть деньги.
Акбар Акмали
Естественно:))
Кого жаба душит. Хотят круче сделать ремонт, чем у знакомых.
мои соседи по площадке, например
делают капитальный ремонт каждые три года
мы делаем, обращяйтесь разорим 100% зато будет лучше чем у всех
Очень редко люди делают ремонт для себя. Для того, что бы удобно было жить.
Преобладающее количество имеет в голове, что мол позову в гости друзей/родню и все обалдеют.
И какое разочарование потом!
"Я столько в этот ремонт вложил, как вспомню, до сих пор плохо. А ведь никто не оценил!! "
И какое разочарование потом!
Те кто слишком беден чтоб тратить деньги на дешевку.
Те, кто упорно работает и знает цену комфорту. Те, кто знает, что дешевое и некачественное не может быть долговечным. Те, у кого бизнес по продаже строительных материалов и те, кто делает ремонт профессионально. И, наконец, те, кто украл большие деньги или крадут их постоянно.