Строительство и ремонт
В Вашей семье кто чаще выступает инициатором сделать ремонт, "чтоб все красиво было"?))
По моим наблюдениям чаще женщины хотят уюта и красоты. Почему так? Мужчинам лень или все равно?))
Я, очень люблю делать ремонт)
У меня муж, и все хочет делать глобально, а не просто переклеить обои и заменить двери с унитазом.
Я. Разговорами и предложениями ничего от него не добиться, его так всё устраивает, а я люблю перемены)) Поэтому я, отправив его куда-нибудь, срываю обои и начинаю клеить новые)
Андрей Петров
аааа))) Я только срываю))))
Муж. Квартира - мужа... Чего лезть в чужой дом со своим уставом...
Андрей Петров
на мой взгляд, когда Вы вместе одна семья, то квартира Ваша общая, а не мужа.
в нашей муж - мне достаточно выкинуть половину вещей и уже всё нравится
ну вот что касаемо ремонта.... инициатор всегда муж, я только поддерживаю и иногда кой какие нюансы предлагаю
у нас наоборот-муж:)
у них обзорное зрение плохо развито, они ни фига ничего вокруг не видят)) поэтому, я ))
жена, начинается с мелочи
давай купим новую плиту... что-то обои не подходят к плите, а давай теперь полы поменяем
и так из одной плиты пришлось делать ремонт полностью
Финансы. Если деньги есть и я никуда не лечу отдыхать то можно и ремонтик затеять.
В квартире я, на даче муж.
у нас я, хто ещё. Мужчинам... всё равно ( моему точно), он вообще неприхотлив, если надо и на полу спать будет.
А кто ещё может с подобными инициативами выступать, кроме женщин.
Абсолютно точно. И лень, и всё равно. Мне кажется. что для мужчины важнее функциональность, чем эстетика. Вот если света в толчке нет или бачок не смывает - это напрягает, а если в этом толчке потолок не доделан уже полтора года - это как-то по фигу.
Я: мужу все равно, даже если как в пещере.
в моей семье я остался один и ремонт мне уже не к чему
Муж! Он всегда За, я всегда против (((
Получается все хотят, а делаю я . Всё уюта хотят, а что пыль вокруг я виноват