Строительство и ремонт

Посоветуйте как сделать ремонт в туалете совмещенном с ванной, если квартира хрущевка, что бы красиво было?

Если можно то отправте фотки.
Меня выручило:
1. Устанвока ваны 1,5 метра, очень экономт место. Установил у стены в 1,4 метра, врубив в стену примерно на 5 см. с каждой строны. внна аестественно совмещена с душем. (если есть стена 1,5 м) , то мжно воткнуть многофункциональную кабину (душ-ванна, массаж и т. д)
2. Очень компаткная раковина, шириной 60 см
3. Унитаз поставил не прямо, а подуглом к стене, что позволол зажать бачек к самому углу, а себе всеж таки оставить место для ног

В общем то ничего ососбеннного, но
1. Не экономте на плитке и сантехнике она резко улучшает вид.
2. Спрячте коммуникации
3. Помните- Бонсай ваш стиль (чем меньше сантехприбор, тем лучше, чем меньше повеситевсекой фигни, тем тем крупнее будет казаться ванна)

НЕ ЗАСТАПВЛЯЙЕСЬ!
Михаил Яковлев
Лучший ответ
Если аккуратно, то и красиво. Главное дверь и большое зеркало. Остальное зависит от бюджета.
Irakli Jguburia
Самое главное-ремонт должен делать "профи".
Лёша Наливко
Мы у мамы совместили. Очень просторно и красиво получилось. Фоток пока нет. Но я попробую сделать к концу недели. И вышлю.
Aitbai Sarsenbai
Аслан Оспанов Я же написала, что квартира хрущевка, т.е. Ванна с туалетом вместе и места там мало и как по вашему мне туда такую мебель ставить?
Саша Тюльпак Клевые варианты,учту
Мы тоже живем в хрущевке, сочувствую комната эта мальнькая! Когда заехали пришлось покумать тонкую стиральную машину на 3,5 кг. , маленькая раковина, унитаз вообще боком стоит (не как полодженно, за то так места больше) , ванная у нас нормальная, стандартная. У нас стены в ванной комнате на половину выложены кафелем (со стороны ванной) , а половина поклеяны обои под цвет кафеля. Мне ванная наша очень нравится, если еще учесть что ремонт далали своими руками и без чей либо помощи, но мы не спецы, но получилось не хуже если бы вызвали мастеров. А кто приходит в гости даже и не верят, что плитку выложили сами, да так еще и аккуратно =)))
Andreas Boger