Строительство и ремонт

посоветуйте как сделать ремонт в ванной быстро и недорого? плитка, пластик или еще что то?

только плитка на пол и на стены а на потолок железный сборный потолок лучше всего белый лучше моется !!
Влаадислав Петров
Лучший ответ
кафель... кафель.. .
кафель.... не дорого???? хреновый значит кафель... китай скорее всего.. .
кафель положить.... недорого???? можно.... но не красиво и не на долго... .
кафель как ничто иное служит лет 25 ...
лучше один раз потратится
Плитка дорого.. . Пластик на жидкие гвозди наклейте и будет аккуратненько и свеженько. А когда деньги появятся то и плиточкой все выложите. Не сидеть же со страшной ванной и ждать пока накопятся денюжки.
только плитка!
дешевле 50000 р. за ремонт не выйдет (это за работу под ключ) ,
материалы отдельно.
Пример преобразования тут - http://remmont.ru/remont_vannoy_38.htm
Valentin Baka
Быстро и не дорого.... так говорил один... пришёл мастер 7дней вам типа и всё будет супер.... за 6000тр.... в итоге соседей затопил.... (унитаз дебил не мог сразу для верности просиликонить) кафель закосячил, местами расшифку вообще забыл, грязи вогон везьде.... и мыть хозяевам.... закончил работу через 14 дней... так же хотите? Для себя делаете? тогда либо долго и дорого или никак!!!! нефиг кафель переводить
Скомбинируйте. Над ванной положите кафель, а остальное пространство стен заполните пластиковыми панелями.
Николай А
Наплавляемым рубероидом обклеить всю ванну. За день легко можно управиться. Быстро и недорого...)
(Evgeni) (Tsoy)
Самое главное во время ремонта любой части квартиры, это определится что вы хотите и сколько денег готовы на него потратить. Мы делали капитальный ремонт в ванной ремонт совсем недавно и самостоятельно его выполнить не способны, поэтому для выполнения в ванной ремонт нам делала вот эта компания https://zakazremonta.by/services/remont-vannoi-komnaty они постарались хорошо.
Полина, если быстро, тогда покрасьте и побелите. Если красиво, тогда не спешите.