Строительство и ремонт

Представьте, вы построили дом. У дома есть еще участок. В самом доме еще надо долелать кое-что.

Будете ли вы заниматься участком или сначала закончите все в доме?
А я сначала пруд устрою, пущу туда рыб )
...Я буду строить - а рыбы толстеть ))
Кочнев Дмитрий
Лучший ответ
На купленный участок мы поставили бытовку, живём в ней, возимся на участке и вяло мечтаем о доме.
Erbolat Sakauov
Не вижу связи. Я бы до стройки засадила всё.
Дима Фан Чипсыы
Евгений Мовсесян Это невозможно :) До застройки ездит бульдозер и выкапывает землю для фундамента.
Надо все вместе делать поработали в доме потом в огороде на участке . Труд должен быть разным тогда интересней будет и уставать не будете
Olzhas Okasov
посажу деревья. они растут - я доделываю)))
Mahmud Muhtarov
Постараюсь по возможности итза участком следить - деревья посажу и траву косить буду.
мы в доме все доделываем, потом за участок возьмемся (
Летом занималась бы землей, зимой доделывала в доме.
Алексей Наумов
Всего по немногу. Сеголня участок, завтра дом
нет, сначала закончу с одним, потом займусь вторым. Земля не пропадет.
в доме)
Ербол Абылов
параллельно заниматься
Юрий Кравченко
Конечно домом, надводные постройки и облагораживание территории не из дешевых удовольствий .деревья можно посадить и насаждения .
Евгений Иванов
Я с домом сначала разбираться буду, а муж все сразу будет делать ( это по натуре)
Олег Name
Все по деньгам. Если в доме можно жить, то весной занялась бы землей, устав от земли можно поковыряться дома. Итак постоянно.
Делаю к чему душа лежит на сегодня.
Amak Jon
разделяй и властвуй)
Смотря что в доме не доделано. Если двери в толчок не поставлены или висят лампочки Ильича, тогда дом. А вообще - к чему душа больше лежит
По погоде
ничего не стала бы делать