Строительство и ремонт

Смогу с нулевыми навыками сделать ремонт в двухкомнатной квартире один?

Сможете, прокачаете свой навык ремонта.
Данил Калитинец
Лучший ответ
Александр Мартыненко при ощутимой выкачке денег на испорченный материал.
У сына друг в 3-х комнатной делает (лет 27-28 ему). Окна поменял (заказали со скидкой, устанавливал сам), лоджию утеплил, проводку сменил, полы залил. С полами можно было бы сэкономить, он самовыравнивающийся покупал, а можно было стяжку по маякам. Ушло тыс 70, а можно было бы в 10 уложиться. Ещё и нам по сути он дверь входную устанавливал.
Vlad Kroshko
Ну сменить линоль, пошпаклевать стены, поклеить обои, ну сменить горшок, даже не расколотив.. даже плитку можно в ванной и туалете на полу поменять
А вот плитку на стенах, смена электропроводки, разводки труб это уже нет!
Vlad Kroshko Мы на стены 5 раз выкладывали (разные площади). так первый раз страшно было, т. к. материалы фиговые были. На кухне фартук 1,5 кв м поменяли за час, пока пиво пили. Дольше ездили меняли- одну коробку из другой партии подсунули.
Всю жизнь сами делали--не евро, а так--косметический... реально
Рустам Салихов
Когда-то давно, очень давно, Советские люди, въезжая в новые квартиры, точно также, сами делали ремонт, и тоже с нулевыми навыками в этом.
Саша К""""""
Gulomjon Ashurboev Ага. И у советских людей не было интернета и ютуба - где всё на видео разжевано)))
медленно и не очень качественно сможете. Все с чего - то начинают.
Газиз Мурзалин
Легко.... но коряво получится в итоге....
Shaov Murat
сможете, но наперекосяк))
Камол Багиров
Почему нет? Ваш ремонт должен вас же и удовлетворить.
сложно но возможно
да
криво и косо с десятой попытки с помощью Отче Наш и какой то матери сможешь?
Turdaliev Ahrorbeck
ты сможешь!
При прокладке электрики дом не спалите) Лучше обратиться к профи.
Сможете, главное поверить в себя. У меня тетя всю жизнь делала ремонт одна в двушке 1 раз в 3 года
ухаха, конечно нет.
Наталья Бойко
Сможете, почему нет, все с чего то когда то начинают. И не факт что криво и косо получится.
Ну смотря что делать, а так возможно... Я так впринципе и делал, кроме потолков натяжных
Сможешь. Вопрос лишь в одном на сколько качественно.
Конечно возможно, только долго будет, и почитать массу всего придется. Но опыт будет бесценен!!! У меня отец в свое время делал все сам, купит книжку, проштудирует и все готово. Даже плитку везде ложил сам, а она тогда кривая была, капец.
Валера Юсупов
Сможете, в инете много статей и видео, как и что правильно делать. Если руки прямые, то все получится
Можно и самому сделать. Смотря какой результат хочется в итоге видеть. Моя жена очень хочет кухню с комнатой объединить как тут http://vip-remont.kiev.ua/obzor-stiley-interera-modern/ , чтобы было много места, плюс там еще балкон присоединен. И хотя я в спальне сам ремонт делал, но такой не осилю. Так что если жена в ближайшее время не передумает будем нанимать бригаду строителей.
Dimka Rigasov