(укажите область, город по возможности)
1. установка плинтусов
2. установка карниза, гардины для штор
3. навес полок и прочего (картины например)
4. замена смесителя
5. установка с нуля гибкой подводки, фильтров и прочего для стиральной машины
6. замена одной розетки или выключателя
7. ремонт проводки (поиск неисправности, переборка распред коробки (за 1 шт.))
8. установка настенного светильника (бра)
9. установка люстры
10. розетка к стиральной машинке из щитка (без материала, сколько именно работа)
11. установка межкомнатной двери (полностью, откосы, ручки и пр.)
12. регулировка фурнитуры пластикового окна (за фрамугу)
Благодарю!
Строительство и ремонт
какая приемлемая цена для вас на следующие работы (за единицу) или сколько с вас взяли
так вы в своем городе это узнавайте
екатеринбург.. собственник "бизнеса" если весь квадрат был нашим- никогда не считали установку плинтусов и гардины для штор, и навес картин..
окна регулируют те, кто их воткнул.. отдельной стоимоти нет
поэтому советую-если вы все одним отдаете -эти работы требовать бонусом
2,3 -500р
9-2000
11- 3500 за одну дверь
9-2000
11- 3500 за одну дверь
Сергей Шафиков
а люстра какая-то особенная, почему 2р содрали?
1. 50 р (если красить-шпатлевать не надо)
4. 300
6. 150
7. Распайка - 300, поиск неисправности - цена договорная.
8. 200
9. от 200 если на крюк в потолке и до 10% от цены люстры (люстру стоимостью 20 тыс. р. за 300 вешать не буду точно)
10.
11. От 3000 и до 10% от цены.
2 и 3 пункты, если всю квартиру или комнату сделал, например, не считаю.
А так мин. выход - 500 (даже если нужно только одну розетку поставить или картину повесить),
4. 300
6. 150
8. 200
10.
11. От 3000 и до 10% от цены.
Сергей Шафиков
мда, электрикам в вашем городе делать нечего - расценки никакие
про % от люстры это вы верно заметили
Московская область: Химки, Зеленоград .Солнечногорск, Клин.
1. 150 р. м. п., если плинтус пластиковый.
2. 900 рублей. Если требуется 2 монтажника 1200 р.
3. 900 р. ч. в формате мастер на час.
4. от 1000 рублей в ванной и от 1200 рублей на кухне, т. к. нужно снимать мойку и сифон. Также играет роль стоимость сантехники.
5. Установка стиральной машины с уже протянутыми коммуникациями 1500 рублей. Если тянуть коммуникации от 1500 р. Подводка 900, фильтры и т. д. 900 р.
6. Если в комплексе то 350 рублей. Если всего одну: минимальная стоимость работы электрика 900 р. ч.
7. Диагностика электрики от 1200 р - не более часа работы мастера.
8. Монтаж Бра 900 р.
9. 900 рублей. Если требуется 2 монтажника 1200 р.
10. Цены электромонтажа.
11. 2300-2600 р с обналичкой 90гр. и простыми замками и петлями бабочка. Если замки магнитные большие, то + 600 рублей.
12. 900 рублей - минимальная стоимость работы мастера.
Я по столько продаю. Служба мастер на час.
3. 900 р. ч. в формате мастер на час.
8. Монтаж Бра 900 р.
10. Цены электромонтажа.
Сергей Шафиков
4. да, это важно, спасибо
у меня по электрике - если делать из говна - дороже, тк как все не брендовые установочные - геморой с разделкой и подключением (включая кабель - кабель заказчика - нет гарантии на работу в этой части, не то, что откаты у меня, а то, что выбрать нормальный не могут)
7. спасибо, здравая мысль - почасовая оплата диагностики
11. какой-то провал по дверям, дверных мастеров шоле навалом, наши расценки практически
6. становиться видна близость к Москве =) у нас и 300р глаза большие делают =)
6. 300 руб
7. 500 руб
8. 800 руб
9. 800
10. 500+штроба (100 р/м)
7. 500 руб
8. 800 руб
9. 800
10. 500+штроба (100 р/м)
Сергей Шафиков
практически как у нас, только за люстру больно кучеряво
12. 300р.
Вот Сайт
Александр Соколов
Новый сайт http://иллюминатор66.рф